Регистрация: 01.02.16
январе 2016
16.01.16 - 28.01.16

Спокойный уютный отель

Очень понравился отель! Заселили без доплаты в номер-люкс на 3-м этаже ( вид на море, 2 балкона, большая комната, чайный уголок (с кофе,чаем,сливками,чайником), ЖК, большая кровать двухспальная, 2 кресла, диван, 2 шкафа,душ (шапочка, шампунь,гель). Ребята на ресепшине очень приветливые, вежливые, понятливые.

Индийцы-шумные ребята, и когда они на выходные приезжали,становилось очень громко) . Не стесняются перекрикиваться даже ночью между этажами.

Номер убирали исправно,крутили лебедей), обновляли воду,чайный набор. Горничных не видно было,всё быстро,качественно.

Еда в ресторане понравилась. Был стол с веганской едой, с вегетарианской и обычной. Была,как индийская кухня (достаточно остро, но было интересно продигустировать. Спасибо огромное поворам! Они очень старались и постоянно уточняли,все ли нравится и что можно изменить, приносили отдельно для нас блюда совершенно бесплатно,чтобы мы попробовали кухню местную), так и европейская.

На завтрак были фреши, выпечка, самодельные вкусные йогурты, каши, сэндвичи, фрукты ( папайя, арбузы,дыни,ананасы). Разные индийские традиционные закуски. В барбекю зоне пекли яичницу, блины.

На ужин в барбекю зоне делали шашлыки,мясо, вегетарианские закуски.В ресторане было много разной рыбы, курицы, козлятины, морепродукты давали несколько раз (крабы, кальмары). Вкусные десерты, фрукты, мороженое. Очень сытно! Всегда можно найти не острую еду. Есть детский стол (фри,бутерброды,котлетки). Официанты очень шустрые, вежливые, пытались угодить во всем!

Была ежедневная анимация: иногда играла живая музыка за ужином, каждый день какая-то шоу программа с танцами, бинго, играми. Это ,конечно, не Доминикана и не Турция, с прокаченной программой, но ребята старались. Надеюсь,что у них будет со временем тоже очень всё достойно. Днем можно поиграть бесплатно в настольный теннис, аэро и настольный футбол. Есть какая-то развлекуха для детей ( поделки, видео игры), зорб в бассейне.

Отель находится в 20 минутах от пляжа по основной асфальтированной дороге и в 10-через рощу. (аккуратно, увидели в последний день змею, но ,как оказалось, не ядовитую, хотя приятного мало). Дорога не сильно напрягает, хотя могло быть и ближе, в идеале).

Пляж-крутой! песок чистый, море с постепенным заходом, бывают мелкие волны, людей мало. Лежаки можно взять бесплатно,купив в шеке что-нибудь, но мы великолепно лежали на песке,уходя от шеков подальше.

В целом, отдых понравился, служащие действительно делали всё для того,чтобы у гостей остались хорошие впечатления об отеле, гостиница чистая, с красивым оформлением, еда разнообразая ( не отравились!!хотя опасались этого). Всё понравилось!

Всем прекрасного отдыха!

сервис разнообразная еда красота территории пустынный пляж
далеко от моря далеко от автостанции
Добавлено 01.02.16 13:31 (2 779 символов в тексте)

14:50 11.01.17

Дария! скажите пожалуйста, а в обычных номерах чайный уголок имеется? или только в люксах? И есть ли рядом какие-нибудь магазинчики, аптека, прокат байков? Заранее благодарна за ответ!

Все отзывы Daria (2)