Регистрация: 30.07.15
Читательский охват:
октябре 2015
26.09.15 - 08.10.15

Шикарный отдых на 5!!!

Возвожно отзыв уже не актуален,но... Турция наверняка будет опять востребована))). Начну по порядку. Ездили с мамой и ребенком,на тот момент сыну исполнился годик и месяц) и далеко не первый раз и есть с чем сравнивать,но такого сервиса и размещения еще нигде не было! Мы не привереды,но комфорт любим как любой человек,ждущий от отдыха позитива и хорошего настроения!!!Итак,начнем)))

1. Размещение.

В отель приехали около девяти утра, у нас был зарезервирован номер в корпусе Анекс,что через дорогу от главного корпуса,где все развлечения,ресторан,детская площадка и до моря было рукой подать. От корпуса Анекс до всего этого через подземный переход минут 10,а напрямую через дорогу минут 5, Очень конечно хотелось туда,но доплачивать не было возможности(((. Подошли мы на ресэпшн,нам как и везде предложили подождать до 14.00,прогуляться и позавтракать,что мы и сделали. Я попросила по возможности разместить нас пораньше,так как были с маленьким ребенком. Предложили подойти к 12.00. Мы пошли исследовать территорию. Территория очень красивая,ухоженная,везде мандариновые деревья,финики,цветы... Море просто великолепно,25-27°,солнце очень ласковое и обволакивало своими лучами после холодной Уфы. Я,оставив маму с сыном наслаждаться морем и солнцем,пошла на ресэпшн и... О чудо,нам предложили заселиться в главный корпус))) Я спросила:"это не шутка и ничего доплачивать не надо?", на что последовал ответ от главного менеджера ОНУРА:"нет,для Вас специальная акция!". Я конечно была оооочень удивлена, и решилась попросить номер с большой кроватью,т.к.мой сыночек спит со мной))). И опять же была ооочень удивлена,когда мне Онур предложил на выбор два номера. Я выбрала номер с боковым видом на море и с двумя кроватями,двуспалка и полуторка. Окрыленная таким отношением,я пошла забирать своих любимчиков))) и мы заселились!!! Огромная благодарность и респект Онуру и его команде,всегда решали быстро наши вопросы,МОЛОДЦЫ!!! Также умничка и Марго,всегда с улыбкой и готова решить любой вопрос)))

2. Море.

Как я уже и писала выше,море просто офигенное,супер,как парное молоко 25-27° . Ребенка не возможно было вытащить без визга из воды. Он был просто в восторге))). Единственное что,мы ожидали что галька будет помельче,нужна обувь. Но через пару дней и мы и ребенок уже привыкли))) Лежаки я занимала с утра,часиков в 7.00,т.к.хотели поближе к морю и первые ряды.

3. Питание и спиртное.

Питание отличное на наш взгляд. Почему поставила 5-,т.к.обещали морепродукты,но за 11 дней ни разу не попали на них. А так,было вполне разнообразно. Всегда был выбор и супчиков,и гарниров,и мясного, и отдельная тема СЛАДКОЕ,его было просто очень много и огромный выбор. Из фруктов были яблоки,безвкусные дыни и не всегда сладкие арбузы. Я для ребенка всегда могла найти что поесть, был и детский стол отдельно и в отдельном зале-но народ очень все быстро это разбирал и даже не смотрели,что это предусмотрено для детей. Ну наш народ голодным не останется и наглость видимо второе счастье(((

Спирного был огромный выбор,мы с мамой были еще раз ооочень удивлены,что бесплатно были мартини,бэллис и еще много разных вкусняшек))) в баре на море девушка-бармен всегда делала оочень вкусные безалкогольные напитки!!!

Каждый вечер после ужина мы ходили гулять в Кемер,с ребенком на дорогу у нас уходило около часу,т.к.ребенок только пошел и естественно ему все было интересно и не хотелось сидеть в коляске))) В Кемере огромный фруктовый базар,вроде в пн.если не ошибаюсь,где мы покупали наивкуснейший свежий инжир. Хороший вещевой рынок по вполне доступным ценам. И конечно же, магазин Вайкики -мы попали в период распродаж и накупили сыночку много клевых вещичек))).

Отель семейный,молодежи будет скучно,хотя дискотеки были,днем развлекаловок разнообразных тоже хватало))) В общем отдых удался и мы б с огромным удовольствием вернулись бы туда обратно,а возможно и вернемся!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ)))

Добавлено 01.02.16 21:22 (3 929 символов в тексте)