Регистрация: 01.02.16
январе 2016
21.01.16 - 27.01.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

мило

Приятно удивил отель, красота територии , спокойный и професиональный персонал .Чистота как територии так и отеля в целом.Отдыхали с детьми анимация на уровне как с детьми так и со взрослыми), каждый вечер програма.Кухня на уровне. В отеле нет стороних навящивых торговцев.Для отдыха семьей самое оно, рекомендую.Будьте внимательны при поселении на рецепшн розводят ,как наверно и влюбом отеле Египта.

Добавлено 01.02.16 22:43 (402 символов в тексте)

18:22 03.02.16

Здравствуйте, (serg09061982)!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.

Мы хотели бы пояснить, что то, что предлагается на ресепшен по приезде, - это номера повышенных категорий. При желании можно повысить категорию номера с посуточной оплатой: с вида на сад - 8$ в сутки за вид на бассейн, 15$ - вид на море, 20$ - делюксовые номера (фронтальный вид на море). А в настоящее время отель предлагает хорошие скидки за апгрейд категории номеров. Это позволяет получить номер большей комфотности, а также более раннее заселение за вполне разумную доплату уже на месте, в отеле.
Наибольшей популярностью пользуются номера с видом на сад, т.к. они самые дешевые и поэтому всегда заняты. Номера освобождаются уезжающими гостями в 12 часов, затем комнаты нужно убрать, т.е. заселение новых гостей производится в 14:00. А номера повышенных категорий более дорогие даже при бронировании из Вашей страны, поэтому они менее востребованы и часто свободны для заселения. Вот именно эти свободные номера и предлагаются на ресепшен приезжающим гостям. Это официальная услуга, и ею можно воспользоваться только по личному желанию.

Ещё раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Команда гостевого сервиса

13:16 08.03.16

Ув. турист из Каменец-Подольского.Мы с мужем отдыхали в этом отеле в 2013г. Как там поживает Кузенька,который плавает у ног вашей половинки?Если не секрет-сколько стоил неделя отдыха.

Все отзывы serg09061982 (1)