Регистрация: 05.12.11
январе 2016
15.01.16 - 26.01.16

Michelin 4*

Отдыхали в отеле в номере 1004, с15 по 26 января этого года остались очень довольны сервисом отеля. Даже не могу назвать каких то минусов все на высшем уровне просто супер, белье белоснежное ,смена полотенец каждый день ,мыло ,шампунь ,гель ,бальзам пополнялись каждый день ,кроме этого зубные щетки, паста, даже одноразовые станки и расчески . Уборка каждый день, чаевые периодически оставляли но это не влияло на сервис. Ресторан просто шикарный блюд очень много и все разнообразные ,каждый вечер гриль- Кура, говядина, свинина и разные морепродукты, очень вкусный супчик фо брали почти каждый день, ну о разнообразии блюд писать не буду так как их очень много и всего не перечислить , все вкусное, десерты , соки, выпечка обалденная. Официанты молодцы быстро всю грязную посуду убирают со столов как пчелки шуршат. На рецепшене очень милые и приятные сотрудники всегда готовы помочь мы хоть и не знаем английского но общались и без него ребята всегда старались понять и помочь, есть одна девушка которая хорошо говорит по русски можно с ней решать какие то вопросы но она не каждый день работает. Вообщем отель превзошёл все наши ожидания если будем ещё отдыхать в Нячанге то только в него. Спасибо огромное руководству отеля за такой отличный сервис.

Natusja оценила сервисы

Добавлено 02.02.16 08:08 (1 257 символов в тексте)

19:10 04.02.16

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОДСКАЖИТЕ ВЫ НА СКОЛЬКО ЕЗДИЛИ НОЧЕЙ, И СКОЛЬКО ДЕНЕЖЕК ЛУЧШЕ БРАТЬ, МЫ ВДВОЕМ С МУЖЕМ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

09:21 05.02.16

Добрый день! Мы ездили на 12 ночей были на завтраках-ужинах, брала я 700 долларов но 100 привезла, на экскурсии ушло 78 долларов это Северные отсрова, Дайлат, от туроператора, и сами ездили на Винперл там входной билет 600 000 донгов это наши 1800. Деньги ушли в основном на разные покупки и подарки семейству так что если ничего не покупать с вещей то вполне достаточно и 500 но это мое мнение а там сами смотрите, брали еще много лекарств потому что там хорошие у меня напарница приболела с горлом но за два дня все прошло, рядом с отэлем есть прекрасная аптека и самое главное там девушка фармацепт очень хорошо говорит по русски. Фреши по 90 рублей, ну вообщем еда и фрукты не дорогие а вещи практически как и у нас что то дешевле что-то дороже. Сложно сказать сколько нужно денег все зависмт от ваших желаний, там хорошие шелковые и кашемировые палантины. Ну вот как то так. Пишите если что-то еще интересует с удовольствием отвечу.

00:33 06.02.16

Доброй ночи! Планируем поездку с мужем. Подскажите, обедать вы ходили куда-н или же можно обедать в отеле в ресторане отеля? И сколько по стоимости еда? Ну примерно хотя бы. Спасибо заранее.

09:31 08.02.16

Добрый день! Вы знаете мы были на завтраках ужинах нам всего этого хватало в обед фрукты, сок ну пару раз ели в кафешках еда не дорогая салат с морепродуктов, пиво, сок фрэш обошлось в 145 000 донгов это на рубли порядка 435. фрэш по 90 рублей большой стакан ну и конечно очень вкусный. Кафешек много так что выберете что вас устраивает по цене.

12:15 08.02.16

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ, Я К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ОБРАЩУСЬ, НАМЕТИЛИ ПОЕЗДКУ НА КОНЕЦ АВГУСТА, А ТУР АГЕНТ НАМ ГОВОРИТ, ЧТО СЕЗОН ДОЖДЕЙ, ТАК ЛИ ЭТО, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

17:22 13.02.16

Нам гид во Вьтнаме говорил что сезон дождей в Нячанге с сентября начинается, да вы почитайте в интернете ведь Вьетнам делиться на три части нячанг в центральном районе находится.

19:09 16.02.16

Скажите пожалуйста сколько времени занимает дорога на пляж отеля . Он по площади сильно маленький?

06:12 17.02.16

Еще подскажите пожалуйста, вы брали номер с балконом ил без? Если без, то это не составило большой проблемы? Получается, негда сушить купальники...? Заранее спасибо.

13:20 17.02.16

Номер был без балкона, в ванной есть сушилка мы там и сушили даже футболки, конечно идеально если два купальника

08:26 26.02.16

Скажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать? И стоит ли ехать с рублями?

12:38 29.02.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля? Заранее спасибо!