Регистрация: 02.02.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
январе 2016
22.01.16 - 30.01.16

Кипр - остров святых!

Прилетели из Ларнаки пару дней назад и решили оставить отзыв о прекрасном отеле, в котором проживали 8 ночей и 9 дней. Брали тур от Sunmar, Coral travel, прилетели вылетели точно по расписанию, никаких задержек не было.

От Ларнаки до Айа-напы ехать около 40 минут. По прибытию в отель Нам дали номер на втором этаже, 202, двухкомнатный, трехместный, хотя нас было двое человек. В отеле практически не было туристов, видимо, поэтому штаб отел нас окружил вниманием и поддержкой. За что мы им признательны и благодарны. Отдельное спасибо девушке с ресепшена - Андрияне, длинноволосой и белокурой красавице, за оказанный теплый прием и повару - Ивану, за вкусноприготовленные блюда. Все молодцы, стараются угодить.

В номере была кухня, холодильник, два кондиционера, чайник и чайные принадлежности, посуда, большой лазерный ТВ, сейф, плитка. Все чистое, в номере было приятно находиться, отдыхать после долгих и продолжительных экскурсий по близлежащим городкам и поселкам. Кровати были очень удобные с дополнительными подушками, теплые одеяла, ванные принадлежности в предостаточном количестве. В ванной комнате была большая чистая ванная. Весь отель после кап. ремонта, поэтому все везде чисто, ново и необжито. Уборку делали каждый день, меняли полотенца и постельное белье тоже каждый день, чаще, чем положено для трех звезд отеля. В действительности мы даже не предполагали о подобном сервисе.

В отношении питания, у нас были завтраки и ужины, единственным минусом было то, что до ресторана нужно было ходить через улицу, в зимнее время не очень приятно. Ужины были очень питательные, свежие продукты, очень большие порции, мы с ними не справлялись, каждый вечер были свежие фрукты, на завтраках, между прочим, тоже. Не во всех отелях, даже выше категории, есть подобное меню итальянской кухни. Чему мы были приятно удивлены. Мы даже думали, что за такую кухню и ресторанное обслуживание нам придется доплачивать. Давали даже мороженое, которого было в избытке.

Нам не повезло с погодой, даже пролетал снег, дул пронизывающий ветер, ночью даже было +3 градуса, но в номере было тепло за счет работающих кондиционеров по полной.

Отель находится недалеко от всех достопримечательностей, тусовочных улиц, множества ресторанов и магазинов. Но многие были закрыты, тк не сезон. Но это для нас не было проблемой, мы наслаждались природой, свежим воздухом, достопримечательностями, святыми местами. Пляж находится в 15-20 минутах ходьбы, однако, главный пляж - Нисси бич, расположен далеко.

Мы наслаждались пешими прогулками, хотя несколько гористая местность, исходили весь город вдоль и поперек, уставали до безумия, еле доползали до отеля. Но это была приятная усталость. Жалко, что все так быстро закончилось.

Непонятно, почему у этого отеля плохие отзывы. Видимо, куда попадет турист - Hotel Cleopatra apart., Cleopatra Anex hotel, старый фонд, находится через дорогу. У нас в путевке был обозначен отель - Cleopatra hotel, новый фонд, после ремонта.

В общем, всего и не описать. Отель рекомендуем. Летом здесь, явно, веселее. Кипр - прекрасная страна, с приятными людьми и богатой православной историей. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Добавлено 02.02.16 11:36 (3 163 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)