Регистрация: 06.05.11

Серебряный статус

октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Отель не пятёрка, а тройка.

Территория небольшая, но за пределами отеля есть где погулять. Заход для Кемера хороший. Есть пирс и очищенный заход в море, а при наличии специальной обуви проблем вообще нет. Мы отдыхаем каждый год в Сочи, а там везде галька так что к обуви привыкли. Лежаков действительно мало на такое количество отдыхающих, а с учётом оставленных полотенцев их ещё меньше. Детский клуб малогабаритный домик и в сезон все дети не поместятся. Моей дочке понравился благодаря Алёне, которая им руководит и вообще если бы не анимация Алёна, Туча и Денис было бы совсем тоскливо а так они молодцы!!! Посуда в столовой действительно попадается со сколами и грязная и это очень портит впечатление об отеле. Весь отель требует ремонта. Бассейн был с очень холодной водой (море теплее) и горки включались по неведомым нам часам. Обещанного мороженного так и не было. В номере раз в два дня меняли полотенца. Уборка каждый день. Персонал произвел положительное впечатление трудолюбивых пчёлок. Не понравился представитель Тез тура в отеле. Люблю и уважаю данного туроператора, но сотрудником впервые была удивлена который сказал что зря сюда приехали и продолжил почему... Мы уже приехали и портить нам отдых своим личным мнением был не должен. Такие вещи сотрудник может говорить до покупки тура, а не во время.

Для детей

Для детей

Добавлено 02.02.16 13:59 (1 290 символов в тексте)