Регистрация: 17.09.13
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

Прекрасный отдых в солнечной Турции

Отдыхали семьей с мужем и ребенком 2,6 лет в августе 2015 года. Выбирали именно Турцию, так как в прошлый визит очень понравилась страна, а нам как раз нужно было быстро и без визы. По опыту прошлых поездок, не читали предварительно отзывы, когда выбирали отель. нам прелдложили его в турфирме от оператора Туи, визуально и по характеристикам понравился и мы согласились. Главным критерием для нас, было море, чтобы находилось рядом и развлечения для ребенка, так как везли на море дочку отдыхать) отель на берегу моря, для детей и бассеин, и площадка детская, и клуб, и игровой клуб с мини атракционьчиками) все , что нужно в принципе, чтобы не сидеть в номере или только плавать в море. Прилетели мы в Анталию, до отеля ехать ближе всех, минут 15-20, выделили отдельный автобус для нашего отеля только, привезли , на входе угостили вкусными напитками и дали заполнить анкетку. Разместили сразу же, чемоданы в номер доставили, нам предложили подвести нас на мини-машинке, но мы решили пройтись, показали куда идти и номер наш, оказывается прям возле ресепшена и машинка не нужна. Номер отличный, двухэтажный, кроватка для ребенка сразу уже там стояла, плюс дополнительная односпальная. Номер нам понравился, чисто, свежо, уютно, вид на бассеин и море.

Питание. нам все очень понравилось, даже дочка кушала все, хотя она и привереда. На завтрак были каши, блинчики, оладушку,хлопья,омлет,яичница,яйца вареные,всякие виды джемов,мюсли,хлопья,сосиски разные, в общем полное разнообразие, что понравилось, то и бери. На обед быди супы, каждый день два вида разных, овощи, салаты, рыбы,мясо,котлетки, бифштексы,курица, морепродукты,на гарнир и рис, и картофель,и макараны в любом виде, паста, тушения и даже были соления. Ужин каждый день разнообразный. у них на ужин каждый день своя тематика, вечер морепродуктов,вечер итильянской кухни, вечер испанкой, вечер рыбы и т.д. еще на ужин мы ходили в другие рестораньчики. Там можно записываться каждый день в ресторан другой кухни. Очень много сладостей, пироженые, торты и всякое другое. Фрукты: Арбуз,яблоки, дыня,груши,виноград,мандариньчики. Арбуз очень вкусный) Ну и напитки стандртные: чай(разный), кофе(разный,заварной), соки, лимонады.Вода в свободной доспуте в бутылках. Всегда есть в холодильниках ресторана или в главном холле у ресепшена,также чай и кофе.

Отдых. Все бассейны обошли) Детских несколько, возле главного бассейна, детский с горками. Дочь не вытащить было) Море прекрасное! место всегда найти можно, лежак ближе к берегу и красота.) Водные развлечения, те,что бксплатные, заранее нужно записываться. там очередь. Так что нужно сразу подойти туда где катаются,там все объяснят и запишут. вечером были представления в детском клубе, также и для взрослых , в барах кстати не только пиво и лимонады, но и коктели разные, так что эксперементируйте. В целом мы очень довольны, если вы выбрали Белек в качестве курорта, то этот отель прекрасный выбор. Так как спокойно выйти погулять как в Алании например не получиться, далеко до городка))) Поэтому в отели есть чем заняться) Он очень большой. Там кстати на территории живут белки, гуси и черепахи) всех видели, всех потрогали, кроме белок, не даются)) Кстати на следующий мы поменяли номер на семейный, так как лестница нас пугала, боялись что ребенок свалится, она узкая и крутая, переселили в двухкомнатный, без всяких доплат и претензий. Зато без лестницы и мы спали спокройно, что если дочь проснется, то не полезит по лестнице без нас))

Добавлено 02.02.16 14:14 (3 461 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)