Регистрация: 01.02.16
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

Уютный милый отельчик )

Отдыхали в апреле 2015 года с мужем в двухместном номере 301 с одной двухспальной кроватью. Поселили сразу, номера мы не перебирали, никаких взяток за хороший номер ) Остались очень довольны! Спасибо персоналу! )

Отель был не загружен путешественниками, в нем жили и турки, и казахи, и русские, и китайцы, и мы, белорусы ) Всего в отеле 40 номеров, имеется бесплатный Wi-Fi, маленькие уютные номера, в которых есть кондиционер, система отопления, телевизор, холодильник (напитки в минибаре естественно в 2 раза дороже, чем на улице), сейф, душ и туалет как во многих отелях совмещены. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Уборка ежедневная. Завтрак включен в стоимость, меню небогатое, но разнообразное: суп, омлет, овощи (помидоры, огурцы), салаты, оливки, сыры, хлопья, сладости (халва, булочки, пудинги), кофе, чай, напитки.

Очень приятный персонал! Общаются на турецком, английском (нам было стыдно, что не владеем анг.яз, так как буквально каждый третий стамбулец свободно на нем говорит), немного на русском. Готовы оказать любую посильную помощь.

Отель находится в удобном месте. Напротив замечательная кафешка, где можно дешево и очень вкусно пообедать. Рядом с отелем остановка трамвая Юсуфпаша, минут 5-7 до остановки Аксарай, там же о.метро с таким же названием. До исторического центра Султанахмет 5 остановок или 10 минут езды на трамвае.

В самом районе Хасеки (место нахождения отеля) тоже есть что посмотреть, здесь находился невольничий бедестан (базар), где в 15 веке продали Роксолану. Став Хюррем Султан, супругой Сулеймана Кануни, она приказала снести базар и построить комплекс с мечетью, кухней для бедных, больницей, школой, которые действуют и ныне.

А вообще, впечатления и от всего Стамбула, и от отеля в частности только положительные! Приезжайте, уверена, вам будут здесь рады!

Надежда оценила сервисы

нет шума отель маленький
не нашла )
Добавлено 02.02.16 14:34 (1 832 символов в тексте)