Регистрация: 27.05.15
январе 2016
02.01.16 - 10.01.16

Хороший, спокойный отель для прекрасного отдыха

Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2016 года, на новогодних каникулах. Очень понравился сам отель, номера и обслуживание. Хотелось поехать именно в Протарас, а выбирать было не из чего : в январе месяце в Протарасе работал всего лишь один этот отель. Читали много негативных отзывов о нем, поэтому ехали не в очень хорошем настроении. В итоге отдыхом остались очень довольны! Теперь по порядку. Сам Протарас в январе абсолютно пустой городок, работает всего три кафе и несколько магазинов. Но нам этого было вполне достаточно. Отель, безусловно, не соответствует 5-и звездам, но можно сказать, что это вполне хорошая "четверка". Номера достаточно большие, в номере всё необходимое есть, и все в рабочем состоянии. Кровати большие, удобные. Выдаются тапочки и халаты. Имеется сейф и мини-бар, мы ими не пользовались. Мебель, конечно, весьма старая, в шкафу в коридоре вываливалась дверь, но нас это не сильно расстраивало. По отелю : отель небольшой, все компактно расположено : завтрак в одном зале, ужин - в другом. По завтракам и ужинам нареканий нет, еды много, она очень качественная и разнообразная, столиков всегда хватало, официанты вежливые и расторопные. Мужу на ужин не хватало мяса-гриль, но думаю, что это не такой уж большой минус. Вообще мяса на ужин всегда было много и разных видов. В отеле есть неплохой внутренний бассейн, он действительно, с подогревом. Единственный минус : в новогодние каникулы там было очень много народу, в основном, наши соотечественники с детишками. И это несколько мешало и напрягало. В целом хочется охарактеризовать отель как спокойный, без излишеств, всё необходимое есть. Не знаем, как обстоят дела летом, в пик сезона. Но в январе мы бы сюда обязательно вернулись, так как отдохнули замечательно от шума и суеты.

Юлия оценила сервисы

красивая территория качественное питание
Добавлено 02.02.16 17:31 (1 774 символов в тексте)

18:07 22.02.16

Здравствуйте. Скажи,в январе вы в море не купались? Днём тепло? Загарать можно?)

16:42 28.02.16

Здравствуйте ! Подскажите, а до моря далеко идти? Какой там пляж рядом? Сколько до него?

01:07 29.02.16

Здравствуйте, Оксана! В январе на Кипре купаться в море проблематично, вода очень холодная. Воздух прогревается до +16 градусов днем, было пару дней до +20 градусов, но были и такие дни, когда днем было не больше + 12. Соответственно, можете сами судить, что вода в море в это время года ещё очень холодная. Загорать можно было пару дней, но и то только в дневные часы. Мы не загорали.

01:11 29.02.16

Здравствуйте, Татьяна! Пляж находится в шаговой доступности, то есть идти никуда не нужно, нужно пройти по территории отеля - и вот он, пляж :) Но нужно иметь в виду то, что на Кипре все пляжи - муниципальные, поэтому лежаки и шезлонги там платные. Пляж этот песочный, как и другие в Протарасе, называется он Врисси Бич. Вправо и влево от отеля есть ещё другие пляжи, самый знаменитый из них - Пляж Фигового дерева. В принципе, все пляжи хорошие, с песочком, с шезлонгами и зонтиками.

20:01 29.02.16

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ответ. Я рассматриваю варианты отелей 1-й линии, чтоб было возможно после купания сразу на территорию отеля и там на лежаке полежать, чтоб не платить. Мы привыкли Все включено в Турции и как-то еще не можем себя перенастроить на новую систему оплаты.
На Кипр едем первый раз, пытаемся заранее все поподробнее узнать об этой стране

23:32 09.03.16

Большое спасибо , Юлия! Мы уже купили тур на октябрь по раннему бронированию в Цоккос Бич Протарас, решили начать с него. Потом на месте сориентируемся насчет других отелей. У нас свой турагент, делает нам хорошие скидки,пользуемся его услугами уже много лет, очень довольны ! Спасибо за предложение, буду иметь Вас ввиду!

Все отзывы Юлия (13)