ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель шикарный!!!

Отель встретил нас дружелюбным персоналом. В честь дня рождения нам дали номер выше категории, чем мы заказывали, за что им спасибо)))) Отель имеет большую зеленую, цветущую территорию. Номер отличный, все чисто, красиво, просторно, убирались каждый день. Полотенца меняли, даже если мы их не ложили на пол, но пляжные нужно ложить на пол. Нечего не воруют!!! По телевизору русские каналы - первый и россия. Имеется классный и красивый бассейн, не большой, но всем хватает))) Бассейн круглосуточный, нам сказали вечером и ночью нюхать его, не воняет ли он хлоркой, но что то не разу не вонял)))) Около бассейна есть тренажерный зал, который работает вроде с 8 до 22 бесплатно. В саду около домиков есть беседки и одна качеля. Кто жил на первом этаже, жаловались на комаров, выше не было. Завтраки однообразные, но вкусные, но выбор есть все равно, кофе вкусный, соки тоже, сосиски отпад, ветчина, рис, бывают спаггети и еще всякие салаты, суп, всегда куча овощей, ананас и арбуз всегда, оладьи и тосты с джемом, яичницу всегда при вас готовят. До пляжа близко, все дни пока мы были, пляж и море были чистые и только один день предпоследний там плавали бутылки и всякий мусор, потом все убрали и опять красота)))) Но на джомтьене конечно само чисто и именно около этого отеля и немного по бокам)))) На пляже пить алкоголь можно, а около бассейна только после закрытия ресторана. В ресторане самое дешевое блюдо - 70 бат, коктейль примерно брали за 240 бат. Вайфай на ресепшене ловит так себе, в номерах вообще наплывами и медленный. Отельный полицейский просто супер парень, всегда улыбнется, поздоровается, нас даже один раз просто так довез до номера, всегда спрашивал как дела)))) Помогал через дорогу перейти и тук тук поймать)))) На ресепшене все понимают по русски. Как выходишь с отеля к дороге, влево магазин 7eleven близко, но он не большой и нет акций (но там можно купить блины вкусные, рыбу, фрукты и коктейли, а еще там ресторан с русской кухней, за фруктами), а вот если пойти вправо там он больше и всякие акции, взял то, получил еще что нибудь бесплатно)))) Обменики, которые само близко, зеленые, там самый низкий курс (не выгодно), желтые само выгодно, но они расположены ближе к рынку (с мельницей), снимать деньги с карточки выгоднее с фиолетового банкомата, но там нет русского меню, есть английский и комиссия ниже.

View from the room

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейн персонал завтраки территория тренажерный зал
Disadvantages
нет
Added 02.02.16 19:27 (2 336 characters in the review)
Add comment
Complain

23:17 22.02.16

Вот по поводу русскоговорящего персонала..... НУ НЕЗНАЮ, только если они после 10 января резко все выучили. До 10 ни бум-бум.

02:55 24.02.16

Мы не шибко к ним обращались! А базовые просьбы прекрасно понимали они) Что еще надо!

12:45 24.02.16

Значит Вам ОЧЕНЬ повезло, нас они не понимали ВООБЩЕ НИКАК (или делали вид что непонимают). Но мы и не слишком расстроились. Нам от них ничего не нужно было.

Sign up