Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
29.06.15 - 11.07.15

Отличный отель!

Добрый день!

Отдыхали с ребенком (4 года) и мамой с 29.06 2015 по 11.07.2015. Тихий, семейный отель.

Заселение. Как только подошли с документами на рецепшен, нам предложили отдохнуть в лобби баре и угостили каждого приветственным коктейлем – приятно! Минут через 20 (а время было 10-30) нам выдали ключ от комнаты и проводили в 6 корпус. Комната не большая, но чистенькая. Уборка каждый день. Приятный бонус- каждый день оставляли табличку с погодой на день и конфетки для ребенка. Горничные очень вежливые - всегда поинтересуются как настроение? Как здоровье и тд и тп… Единственный минус у нас в комнате был – холодильник, который работал ТАК, что уснуть не возможно было- отключили и не пользовались им, если честно вообще надобности в нем в номере не увидела.

Питание. Вот не знаю кто как дома питается, но тут питание ооочень вкусное и разнообразное! Сладостей много! Отдельный стол для детей. Поддоны пустые быстро меняют на полные. Единственный минус в столовой был ближе к концу отпуска, массовые заселения прошли, а столовых приборов катастрофически не хватало (особенно суповых тарелок).

Пляж. Находится пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, мы всегда ходили пешком, гуляли, но также возит микроавтобус не желающих идти пешком))). Сам пляж достаточно большой. Лежаков много. Спасатели постоянно сидят. Вафли, попкорн, соки (фруктовый лед). В общем все что нужно для комфортного отдыха. На территории стоит киоск с полотенцами - тоже огромный плюс, тк полотенце можно было не таскать с собой в номер, а просто сдавать вечером и утром получать чистое.

Территория. Большая и красивая, очень ухоженная. Лишний раз не хочется с территории отеля уходить. 2 площадки для детей, им там раздолье)) Крытая площадка с играми – выручала в дождливый день. На территории пекут блины/вафли/чебуреки/пончики/пиццу – это то что вы найдете в промежутке между завтраком/обедом/ужином. Всегда в свободном доступе мороженое (пломбир, шоколадное, фруктовый лед), а также холодильник с водой (без газов и газированная).

Анимация. Очень понравились ребята аниматоры. В течении дня много мероприятий, ребенку 4 года было интересно, старалась везде поучаствовать. 1 раз ставили детский мюзикл – удивительно что за 2 дня поставили интересный номер с танцами и костюмами! Молодцы ребята!

Общее впечатление – замечательное! С удовольствием бы вернулись туда еще, но стоимость… в этот год на 30% выше прошлого года. Если у Вас позволяют средства и Вы хотите отдохнуть, не думая не о чем, а просто отдыхая- рекомендую этот отель!

Добавлено 03.02.16 07:25 (2 517 символов в тексте)

19:24 05.03.16

Здравствуйте! Скажите а какое море было? Чистое? Многие недовольны морем в Анапе.

14:40 11.03.16

Здравствуйте! Тот же вопрос про море, планирую поехать с ребенком 3,5 лет. Есть ли медузы? Скажите что из питания платное? Я так понимаю 3хразовое питание по системе шведский стол и всякие вкусности в перерывах? вода, мороженое платно?

17:34 13.03.16

Мы приехали 30.06 - два дня море было чистое, с 2.07 - море зацвело. Трактор ездит чистит - но не справляется.

17:39 13.03.16

Питание 3х разовое, но есть пиццерия, блинная, узбекское кафе - все бесплатно. На территории стоят 2 холодильника (в одном газированая, в другом вода без гахов) вода в бутылках 0.5л. Также рядом стоит холодильник с мороженным(пломбир, шоколадное и фруктовый сок) - все бесплатно. Море мелкое, зеленое... про медуз - не скажу, не видела.

11:47 05.04.16

Здравствуйте!Про медуз-были дни когда их очень много,особенно за буйками,но бывало что не видел ни одной,алгоритм их появления (связь с погодой,штормами и т.п.) так и не вычислил.Когда море было плохим-выручали прекрасные бассейны.

12:09 19.04.16

Доброго дня, подскажите, бассейны подогреваемые или нет. Супруга интересуют напитки, где платные, а где нет (на территории отеля). Спасибо

Все отзывы Оксана М (3)