Регистрация: 03.02.16

январе 2016
24.01.16 - 01.02.16

Если вы не привереда и активный турист-оптимальный вариант

Отель подходит для туристов,которые намерены не сидеть в номере, а активно отдыхать и посещать номер для ночлега и что бы принять душ. В отеле вообще никто не знает русского языка,поэтому что бы что либо попросить вам придется трудно, если вы не знаете хотя бы начальных фраз. в номерах мебель конечно не новая,у нас был вообще железный шкаф,телевизор не работал,чаиник,телефон тоже, кондиционер освежал отлично,претензий нет.Постельное чистое,мягкое,приятное,кровать огромная,подушки одеяла мягкие! Душ-это просто комната где унитаз и душевая рядом,все в принципе рабочее и нормальное! Заселяют ровно в 12,за раннее заселение просят 20$, есть бассейн,вполне чистый,можно купаться, мы это делали в основном вечером,т.к. на пляже после 8 особо не покупаешься!на завтрак кормят нормально,если вы не привередливы.Но если захотите что-то заказать потом-то оооочень маленькое меню и дорого!Вечером довольно красиво, играет музыка, на территории есть клуб,вход и напитки бесплатно только для русских,так как местные туда поидут толпои только для того, что бы на вас посмотреть! Пляж минут 15 пешком, на чем либо ехать просто нет смысла,на пляже много шейков,где можно покушать и соответственно бесплатно полежать на лежаках,везде есть вай-фай. Мы постоянно путешествовали,поэтому только ночевали в номере.но точно скажем,что в следующий раз выберем другой отель.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 03.02.16 11:33 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)