Регистрация: 19.03.14
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2015
23.06.15 - 08.07.15

Отдохнули хорошо

Летали с дочкой отдыхать в этот отель в конце июня.почитав отзывы решили выбрать этот отель из за анимации.мы с ребёнком любим активно отдыхать. Начну по порядку.по приезду заселили быстро.номер предоставили очень хороший с видом на море ,на бассейн.осмотрев территорию остались довольны ,все рядом под боком.отдыхающие все русско говорящие ,на третий день прибывания уже всех в лицо знаешь.скучать не приходилось.анимация и правда на высоте.всегда приветливые,улыбчивые,активные.не знаю откуда они силы берут ))))Кармен это вообще зажигалка.постоянно игры у бассейна,да и народ тоже активный был.приходилось даже в очереди посидеть ,чтобы в водное поло поиграть.девчонки(аниматоры) все красотки,спортивные,впрочем как и мальчишки .аниматоры.они так сплачивают отдыхающих.особенно когда проводят алимпийские игры .про анимацию можно много говориться только хорошее.вечерние шоу обычные,как и во всех отелях Турции .иногда были приглашённые артисты ,но в основном сами же аниматоры шоу и делали.по поводу питания не могу сказать ,что на уровне.еда однообразная,ни разу вкусно не поела .море хорошее,мелкая галька на пляже.жезлонгов всегда хватало ,как у бассейна так и у моря.в целом отдых понравился как мне так и ребёнку .рекомендую.знаю что многие туда возвращаются ,и находят друзей(мне даже где то показалось ,что небольшой городок Белоруссии переехал в insulu )))))

анимация небольшая ухоженная территория
питание
Добавлено 03.02.16 13:21 (1 372 символов в тексте)

22:31 19.04.16

Zdravstvuite! Mi s detmi podrostkami i jeschio s rebionkom 6 let jedim otdyhat v club insula. vziali 2 standartnih nomera. Pasovetuite pozaluista kakije nomera vy by pasovetovali brat V plane etaze i raspolozeniji? spasibo!

22:31 19.04.16

Все отзывы Илона (6)