Регистрация: 11.01.16
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Лучшая альтернатива Египту. Отдых удался!

Отдыхали с мужем в январе. Путевку купили,как альтернативу Египту. Трансфер,размещение(прибыло 2 автобуса туристов) -все быстро. Приветственный коктейль. Хороший номер. Заказывали с видом на горы, а был с видом на пальмы и море. В ванной комнате все необходимые принадлежности: шампунь ,кондиционер,гель,лосьен для тела(вся косметика мертвого моря),белоснежные полотенца. Каждый день все пополнялось. За неделю отдыха почему-то ни разу не поменяли постель. Один раз поменяли одну простынь из двух, и второй раз поменяли две наволочки из четырех. Но это нас не огорчило(дома мы не меняем постель каждые 3 дня). По приезду в холодильнике были напитки бесплатно.Вода в номере пополнялась ежедневно.У нас был завтрак-ужин,нам этого вполне хватало. Питание хорошее,все было. Не знаю почему в предыдущих отзывах люди не доедали и оставались голодными и не довольными.На ужин была рыба(семга,панагасиус,кальмары,мидии),мясо(баранина,говядина,курица),блюда на гриле, два вида супа,разные гарниры,свежие овощи,салаты,фрукты(мандарины,апельсины,яблоки,бананы),десерты,выпечка и.т.д. Завтраки как везде. Территория отеля большая,зеленая и ухоженная с множеством бассейнов,один теплый(не очень).Территория плавно переходит в другую территорию аппартаментов, гулять можно везде часами. На территории можно все купить в магазинах(продукты,напитки и.т.д.).Заход в море каменистый,есть ежи,лучше в тапочках,но можно и с пантона.Море и пляж чистый,полотенца хорошие. Отличный бесплатный вай-фай. Есть сауна,два спортзала(на улице и в помещении).Каждый день ездили в Акабу-ходит по расписанию бесплатный шатл. Нам не очень повезло с погодой,но отдых в этой стране и отеле понравился. Мы бы вернулись еще.Минусы есть везде, и здесь они не значительные,не вижу смысла о них писать. Если есть вопросы-пишите.

Maximka1971 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.02.16 14:07 (1 787 символов в тексте)

19:55 03.02.16

Отель Radisson Blu Tala Bay Resort и курорт Тала Бей доступны на карте WikiMapia:

Все отзывы Maximka1971 (1)