Регистрация: 03.02.16
апреле 2015
23.04.15 - 30.04.15

Отличный отель в итальянском духе.

Великолепный отель! Как только приехали - крайне дружный персонал на ресепшене сообщили, что нас уже вселили и мы можем подниматься в номер. Предложили помощь при поднятии багажа. Номер небольшой, но очень уютный. Все, что в номере есть работает на 5 и состояние на 5! Не верьте тем, кто говорит, что в отеле грязно или мебель разваливается. Во-первых, это максимально чистый отель! Во-вторых, мебель действительно старая. Но это не IKEA! Это старая итальянская мебель. Служить она будет ещё сто лет. Это стиль, это дух! Пастельное бельё чистое и сменяется ежедневно!

Ванная чистая, постоянно сменяются полотенца, оборудована всем, чем можно и нужно. Вода чистая и не хлорёная, что очень важно лично для меня, т.к. на хлорку аллергия. Лично нам с женой не хватило шампуня, запасы которого пополняются ежедневно. Я спустился вниз и попросил чтобы в номер приносили в два раза больше шампуня. Без каких либо проблем они на это согласились, сообщив, что это в полном порядке вещей, ибо я немного смущен был своей же просьбой.

Ванная чистая, постоянно сменяются полотенца

Завтраки вкусные и насыщенные. Это Европа, а, как во всех обыкновенных отелях Европы - самообслуживание. Сам я человек не маленький, и покушать вкусно и плотно люблю!Есть всё, что бы отлично позавтракать: Хлеб (куча видов + можно подогреть в микроволновке или на гриле), сыры, колбасы, джем, мед, глазированные сырки, йогурты, фрукты, чай, кофе, какао, соки, вода. Всего в избытке, даже в момент когда приезжали шумные и прожорливые испанцы - всего на всех хватало.

Я со своей женой вставали в 9 утра, кушали и шли гулять по Риму на весь день. Приходили к 10 вечера, ресепшионисты сменялись, но все были очень добры. Часто советовали, что купить дешевле и где купить повкуснее. Всегда шли на контакт!

Одной девушке работающей администратором на ресепшене хотелось бы выразить отдельную благодарность! Она помогала, отвечала на все вопросы + рассказывала и советовала в какое заведение лучше зайти, что лучше посмотреть и, как быстрей добраться до того или иного места в городе и пригорода. Именно она рассказала кратчайший и интересный путь до Via Appia и Lido Ostia.

Wi-Fi работает быстро, сигнал не пропадает. Интерьер в отеле, так же очень приятный и уютный.

Крайне удобно и близко до любого места в городе. на соседней с отелем улице расположен центральный вокзал Термини (кстати, тоже очень технологичный и красивый + много магазинов и супермаркетов) сопряженный с одноименной станцией метро, откуда можно легко попасть в любой район Рима. Лично мы с женой обходили весь город пешком, т.к. за каждым уголком кроется что-то новое и интересное. От отеля примерно 20 минут спокойной прогулки до Колизея и всего исторического центра. ~ Час пути до Ватикана.

В этом году собираемся снова в Рим! Обязательно будем заселяться именно в Archimede! Крайне советую всем! Если вы среднестатистический турист не искушенный дорогущими виллами в Каннах - вам определенно сюда. Цена+Качество+Комфорт+Удобство передвижения до ближайших культурно-исторических мест.

Пётр оценил сервисы

описанны выше
непривычная планировка 2 дня запоминал путь к номеру=)
Добавлено 03.02.16 15:06 (3 033 символов в тексте)

23:33 05.02.16

Хороший отзыв, все так и есть. Ностальгирую по Риму)))

10:58 06.02.16

Тоже очень ностальгируем. Планируем поездку в мае. 100% остановимся в Архимеде.

Все отзывы Пётр Курсов (1)