Регистрация: 31.10.13
январе 2016
20.01.16 - 24.01.16

Очень достойный отель

Отдыхала с подругами в январе в "Империи", летали самолётом, что очень удобно, кстати. Я знала, что в Крыму есть несколько приличных отелей, они ещё при Украине строились. Мы их продавали, цены не выговоришь!!! И вот мы оказались в Империи, брали номера "стандарт" и 3-разовое питание (летом он работает на "всё включено"). Стоимость абсолютно адекватная, мы и прайсы на лето взяли. Трансфер из аэропорта Симферополя заказали заранее, отель предоставляет такую услугу. Расположение - в центре Евпатории, прямо возле моря, свой пляж, лежаки-зонты предоставляют. Вход с понтона, потому что в этом месте есть камни, для маленьких детей заход прокладывают мешками, чтобы им было удобно ходить. Территория небольшая. Отель достаточно новый, номера свежие и стильные. Есть 2-местные с раздельными кроватями, есть с 2-спальной. В "стандартах" душевые кабинки с дверью, санузел достаточно удобный, есть шампуни и гели для душа, тапочки, швейные наборы. По запросу могут принести чайник, чай-кофе можно взять в ресторане. Питание выше всяких похвал!!! На гостях не экономят. Анимация постоянно и детская и взрослая, по вечерам бывает живая музыка, дискотека, кино, конкурсы. Скучать не приходилось ни разу. Ещё в отеле есть крытый бассейн с гидромассажем. Запаха хлорки нет, видимо, вода каким-то другим способом очищается. Иногда ходили в бильярдную. Там очень крутые столы! Для русского бильярда просто огромные. Есть и для Поло. Но это на любителя, кто как привык играть. Отель продаёт путёвки с лечением, у них есть несколько программ, очень хороший и опытный врач, назначает процедуры в зависимости от заболеваний. Поэтому, конечно, с собой лучше иметь выписку из санаторно-курортной карты, чтобы сэкономить время и получить как можно больше процедур. Мне очень понравилась соляная пещера, это полный релакс, даже выходить оттуда не хотелось! Один вечер ходили в сауну - она шикарная!!! Там много места, есть белые махровые халаты, полотенца, аромомасла, чай, лимоны, сахар. Если попросить, дадут мёд. В сауне или бане полезно мазать на тело мёд, он вытягивает всё лишнее и хорошо для кожи. Как ни странно после парилки с мёдом кожа абсолютно не липкая. Что было самым приятным - это отношение к гостям. Сервис в отеле - это высший пилотаж, он даже обходит некоторые иностранные курорты! Когда турагенты живут в отелях (и об этом знает персонал), к ним, конечно, иногда бывает особое отношение))) Но в данном случае я общалась с другими постояльцами Империи. Так вот, к ним тоже относились как к самым дорогим гостям! Без внимания никто не остался. Хочется выразить благодарность Ане, Марине, Сергею, Петру, Владимиру, Андрею))) И ещё хочется вернуться летом

Развлечения и спорт

СПА

СПА

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

сервис расположение питание
маленькая территория
Добавлено 04.02.16 00:37 (2 688 символов в тексте)