ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 10
Readership: 13905
Photos: 81
Vacation as a Family with children in
January 2016
21.01.16 - 31.01.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха!

Отдыхали в Даймонде с 21.01 по 31.01.С мужем и внучкой 6 лет,номер стандарт.Номер хороший ,37м ,душевая кабинка ,все шильно-мыльные принадлежности,чай ,кофе ,сахар.Есть чайник ,кружки и стаканы ,при заезде фруктовая тарелка.Сланцы,халаты у нас было 2 кровати,очень большие и удобные ,спала с внучкой -комфортно.Было в номере 3 подушки ,позвонила на рецепшен и попросила ещё 2 ,принесли через 10 мин.Ещё важно ,в номере есть сейф и электронные весы(при отъезде очень пригодились).Завтраки отличные,территория и бассейн шикарные.Я сама читала информацию об отеле на этом сайте и мне очень помогли отзывы туристов.Может и мой отзыв кому то поможет ,буду рада подсказать..В том году были в городском отеле ,но этот больше понравился Рекомендую!!

Rules and regulations

Hotel territory

нашкорпус

Restaurants and bars

Комплимент от отеля в день рождения

Rules and regulations

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
своя территория пляж трансфер в город
Added 04.02.16 05:14 (741 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 27.02.16

добрый день! а что для деток в этом отеле? детская площадка? мини-клуб? где обедали-ужинали?

16:32 28.02.16

Татьяна ,какой возраст у вашего ребёнка?

04:46 29.02.16

Доброе время суток! В отеле есть маленькая площадочка,там горочка ,песочница и резиновые балоны.Клуб ,достаточно игрушек,конструктор,телевизор и за доп плату проводят лепка из глины и ещё какие то не помню,нашей там очень нравилось .Мы свою оставляли на пару часов ,ездили в город.Брали мы только завтраки.Обедали когда в городе ,но в основном в номере.Брали из дома сухие завтраки ,а в городе покупали молоко,йогурт и фрукты.В жару она обедать и не хотела ,а ужинали то в ресторане при отеле ,то в городе.в отеле ужинать конечно на много дороже чем в городе.Если ещё что интересует ,пишите.

16:32 16.03.16

Добрый день. Вы пишите, что спали с внучкой. Вы оплачивали ребенку доп.место? Интересуюсь, т.к. собираемся поехать с сыном 7 лет. Еще в других отзывах читала о том, что в кафе при отеле есть детское меню и цены в нём дешевле, чем в обычном меню. Это так?

Sign up