Регистрация: 18.04.15
январе 2016
13.01.16 - 27.01.16

Забытый богом и хозяином отель

Отдыхали с друзьями 7человек в отеле с 13января-27 января 2016г. Отель "Г" ,природа супер, особенно океан компенсирует все минусы отеля.Полотенец пляжных не хватает (сказали на 150 отдыхающих 90полотенец) При заселении номер был грязный, на троих в номере было два полотенца воды небыло ,тюль на окнах грязная .Звонилив менеджеру Российского отдела и стран СНГ Exotic Holidays International Анне,чтобы решить проблемы быта ,спасибо помогла(написала притензию отелю),на следующий день выдали все полотенца,сменили шторы...Еда в отеле голодными не останетесь ,но овощей кроме капусты и листа салата нет ,помидоры за 15 дней давали 3раза ,с детьми там делать нечего,оти там просто с голоду помрут+все страшно перченое.Правда ананасы-чудо!!! и вкусное мороженое.Экскурсии брали у местного боя Шелтона честный парень выполнял различные просьбы(привозил пиво,поездки в магазины),Были у него в гостях на ужине .Влюбились в океан вода+29,сказка ,В целом отдохнули хорошо благодаря дружной компании примкнувшей к нам Любе и Олега с Украины(МАРИУПОЛЬ)-ПРИВЕТ!!! ,и девочкам с Белорусии Света и Наташа,мы Вас помним .СПАСИБО !!!! Всем собирающимся туристам решать ехать в этот отель или нет.

океан
отсутстие комфорта в отеле нет анимации музыки
Добавлено 04.02.16 12:03 (1 190 символов в тексте)