Регистрация: 17.01.16
январе 2016
18.01.16 - 31.01.16

Отель хороший

Отель небольшой, номера просторные,все новое и чистое. Брали изначально номер стандарт,но доплатили 2200 бат за 12 дней за номер Делюкс. Фактически он отличался только видом - но согласитесь, приятнее просыпаться и видеть пальмы и солнце,а не соседнее здание.

Сам отель маленький-всего 28 номеров,соответственно и завтраки небольшие,но вкусные. Всегда свежие овощи,яйца,омлет,сосиски,бекончик, рис,хлопья,печенья,тосты, немного фруктов. Менялось горячее-обалденные блинчики с бананами, оладьи с ананасами, лапша с креветками и т. д.

Будьте готовы,что в отеле практически не говорят по-русски, но английский понимают без проблем.

Нам понравилось расположение -не все знают, но если идти от отеля налево и через дорогу(50 метров максимум ) будет рынок,который постоянно работает-там всегда свежие морепродукты,которые могут при тебе же приготовить -вкусно,недорого. Фрукты там кстати дешевле,чем везде.

До Каты шли 15 минут через речку вонючку -не самое приятное,но это же Азия..)))

На пляже зонты и лежаки платные(200 бат). Нам они были не нужны-там такой мягкий песочек, что на полотенце лежать одно удовольствие, а зонт купили на рынке за 250 бат (стандартный разноцветный)

Экскурсии брали у гида, но вполне можно на улице- привозят в те же самые места. Познакомились с девушкой из отеля ,которая взяла на улице экскурсию на сафари, а мы взяли у гида на тот же день эту же экскурсию...ну и собственно встретились на этом самом сафари) Гид рассказывает байки про уровень экскурсий именно у Пегаса..в общем все зарабатывают как могут.

И еще одно- у отеля отсутствует депозит, а это,как мы поняли редкость.

наш номер

номера расположение
до пляжа через речку-вонючку
Добавлено 04.02.16 13:38 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)