Регистрация: 19.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

Чудесное место для размеренного семейного отдыха

Отдыхали с мужем и с дочерью 5 лет в августе 2015 года! На территории 2.

Перед поездкой, как и полагается, начиталась отзывов и была готова к "самому страшному", ибо карты легли так, что в том году других вариантов для отдыха у нас не было!

Итак - приехали!

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: В связи с тем, что за нами был забронирован конкретный номер очень заранее, заселили нас за 5 минут (само собой разумеется, что приехали мы к указанному времени заселения, не раньше), кто был без брони, тех мурыжили в администрации как-то дольше! С номером сюрпризов не оказалось: как и обещали, он оказался ОЧЕНЬ просторным, весьма даже приличным (ожидала худшего), и что больше всего меня поразило и впечатлило - с просто ГРОМАДНЫМ балконом, больше напоминающим терассу! И вид, конечно вид! Для меня это очень важно и при бронировании это было главным критерием - вид на море! Выйдя на балкон - я растаяла окончательно! Короче день задался и настрой на отдых был просто СУПЕР! Добавлю, что жили мы в 4-м корпусе (это там, где столовая) на 3-м этаже.

Отмечу, что горячая вода у нас не пропадала ни разу, вроде один раз после сильного ливня отключали электричество, но как-то не особо надолго, так что неудобств это для нас не составило, в номере убирали ежедневно и вполне сносно, постель меняли тоже регулярно, и горничная на нашем этаже была очень милая и приветливая женщина. Это так, к слову, так как многие грешат на отсутствие воды, света и хамство персонала!)))))))))))

ПИТАНИЕ: Тут были нюансы...Как по мне - кормили не очень...Однообразно, без особой фантазии, не скажу, что не вкусно, но как-то очень простенько, и, что мне особенно не понравилось, было много полуфабрикатов, вроде магазинных пельменей и сосисок. Уж лучше какая-нибудь каша и котлета, чего, в принципе, тоже было много, в отличие от мяса. Фрукты были частенько то недозрелые, то уже подгнивающие, булочки, которые давали за завтраком - безвкусные и т.д. Но, как я уже писала, отзывы я читала, и к особенностям питания мы тоже были готовы! Еда на отдыхе для меня не играет главенствующую роль! Голодными не ходили! А главное - мой ребенок кушал там намного лучше, чем на турецких "ол-инклюзивах")))!

ПЛЯЖ: КРАСОТА! Вот они - 100 метров до моря! Да какие 100, наверное 50!)))))))) Супер! Людей - очень мало! (не люблю толпы), море теплое, даже горячее))))))))), чистое (хотя в определенный момент появились водоросли, но тут уж как говорится - или холодное и чистое, или теплое и зеленое ), дельфины, тишина и спокойствие!!!!!! ТО, ЧТО НАМ БЫЛО НАДО! По утрам после шторма ходили искать рапанов, море тогда было кристальное. Из минусов - мало лежаков, мы любим загорать у самой воды, чтобы наблюдать за ребенком в воде! А большинство лежаков были ПРИВЯЗАНЫ под навесами. Из свободно перемещаемых было штук 10, и хватать их надо было чуть ли не в пол седьмого! Решили, что когда поедем в следующий раз, купим свой шезлонг!)))

Ребенку там было очень комфортно, она свободно перемещалась по территории, самостоятельно ходила с пляжа в номер и назад, и отпускать ее там было не особо боязно, ибо контингент отдыхающих очень узок, большинство семьи с детьми, посторонних там практически не было, территория огорожена, есть охрана. Короче деться оттуда просто некуда!

КОРОЧЕ: ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО, ИМЕННО ОТДОХНУЛИ, ОТ ВСЕГО! ПОТОМУ ЧТО НАСТРОЕНЫ БЫЛИ НА ХОРОШИЙ И СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ! ПОЛУЧИЛИ ТО, ЗА ЧЕМ ЕХАЛИ! А НА НЕГАТИВ И ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ ПОМЕНЬШЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ! И СОИЗМЕРЯТЬ СТОИМОСТЬ И КАЧЕСТВО! А ЕЩЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ОСОБЕННОСТИ И МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ, КАК ОТДЫХАЮЩИХ, ТАК И ПЕРСОНАЛА! МЫ РОДИЛИСЬ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО БУДЕМ ЖИТЬ С ЕГО ОТГОЛОСКАМИ!

КАССАНДРА СУПЕР! ДУМАЕМ, А НЕ МАХНУТЬ ЛИ НАМ ТУДА И В ЭТОМ ГОДУ!

Добавлено 04.02.16 17:02 (3 728 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)