Регистрация: 26.08.14

январе 2016
17.01.16 - 27.01.16

Роскошная территория, приветливый персонал.

При приезде в отель принесли прохладительные напитки. Заселили сразу, было уже 14-00. Номер стандарт 3205. В номере все есть: полотенца, халаты, бритвенные принадлежности, зубные щетки с зубной пастой. Шампуни, мыло и гель для душа находятся в стеклянных бутылках. Одну такую я нечаянно выпустила из рук и разбила. На ресепшен выставили счет 100.000 донгов за флакон. Уборку делали ежедневно, независимо от того висела ли табличка или нет. Полотенца меняли каждый день.

Окна выходили на дорогу, шумновато от машин. Но вскоре можно привыкнуть.

Завтраки с 6-30 до 10-00 были отличные.

Всегда вежливый, улыбчивый персонал.

Обедать или ужинать в отеле очень дорого, ездили в город. Бесплатный шатл по расписанию. Пускали сразу несколько автобусов, когда было много людей.

В нячанге много кафешек, но нельзя сказать, что все дешево. На двоих ужин от 250.000 и выше. Морепродукты дорогие. Нужно ходить искать подешевле. Лобстеров продавали от 800.000 до 1500000, кто на что горазд.

Такси из города до отеля на маленьком авто стоило нам 170.000. Ездили на минивене, стоило 260.000.

Ходили на ночной рынок. Сладости и фрукты понравились, и вроде по адекватным ценам. Вещи и прочие безделушки - сплошной КИТАЙ. Да, хочется сказать, не видитесь на рынке за более дешевым спиртным, суррогат. Покупали ром в магазинчике отеля - все ок. Купили такой же на рынке, разъело язык. Что там содержится, остается только догадываться. Купили пару бутылок на подарке, но после такого инцидента, все оставили в номере. Так же на рынке из кармана украли $. Заметили только в отели. Боевое крещение во Вьетнаме!!!

Анимации в отеле нет, каждый вечером развлекает себя сам. В 23-00 весь Вьетнам спит, т.к. у них действует комендантский час.

Территория отеля, вот действительно самое главное. Везде зелень, цветы, кокосовые пальмы. Бухта и пляж, как в рекламе баунти. Тихо, спокойно - релакс. И вокруг красота. На пляже бегают крабы, в воде бывают медузы. Очень много ящериц.

Возле бухты есть байдарки, можно плавать.

Очень понравилось то, что куда бы не пошли, везде много свободных мест. И возле бассейна, и в бухте, и на выездном пляже.

Брали экскурсию на крокодиловую ферму и водопад. Очень все понравилось, хороший обед входит в стоимость. Кормили там крокодилом и страусом.

В Винперл ездили с ANEX. Не стоило так делать, своих ходом получается почти в два раза дешевле. А ужин, который входит в стоимость особо не впечатляет.

Кофейная церемония, бесплатная экскурсия, это очередной развод. Дают попробовать несколько сортов кофе и ведут в магазин, а цены там высокие. Такой же кофе на рынке стоит в несколько раз дешевле. Возили в магазин жемчуга, там есть 3D картины для фотографий, очень интересно.

Змеиное шоу, бесплатное, не впечатлило. После шоу ведут в кабинеты и медики начинают лекцию про различные препараты. Потом, конечно же ведут в магазин, где все это можно купить.

Хочется добавить, что в номерах есть бесплатные сейфы. Деньги, конечно, хранили там. В номере свободно оставляли мобильный, планшет, фотоаппарат, ноутбук. Все в целости и сохранности.

шикарная территория хорошие завтраки приветливый персонал
мало развлечений в вечернее время высокие цены в ресторанах.
Добавлено 04.02.16 19:06 (3 069 символов в тексте)