Регистрация: 04.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Риксос и в Африке Риксос)

Не пожалела о своем выборе, все как всегда на высоком уровне. Это немаловажно, когда находишься в такой стране. В аэропорту наслушалась отзывов о других отелях и ужаснулась. У нас было хорошее разнообразное питание (семга, сыр с плесенью, клубника и другие вкусности), отличный сервис (с самого начала и до конца не покидает чувство, что о тебе заботятся, постоянно спрашивают, все ли хорошо, оперативно реагируют на просьбы и замечания). Персонал доброжелателен, все мило разговаривают с нами и ребенком, для которого, кстати,там лучшие условия (аниматоры с Украины, развлекухи, вкусная еда). Мне есть с чем сравнить т.к. в Египте не первый раз. В последние дни было много местных, это немного отразилось на еде, шоу и атмосфере (восточные танцы, много баранины и говядины). Возможно это связано с тем, что потом русских туристов сократился и они переориентировались на другой рынок. Заметила, что много туристов с Украины, на втором месте - местные и немного европейцев. Однозначно рекомендую семьям и парам

питание сервис развлечения
Добавлено 04.02.16 19:10 (1 011 символов в тексте)

20:31 11.02.16

Здравствуйте скажите пожалуйста а как отель заполнен после перерыва,туристов много или вполне комфортно,есть ли очереди за едой?

20:45 11.02.16

В начале недели в отеле было пустовато, говорят, что заполненность была на 15 процентов. Аниматоры грустили, а ля карт рестораны пустовали, в кафе у бассейнов пару человек, никто не купался тк было прохладно и ветренно. К концу недели приехали местные, вроде как начались у них праздники или у детей каникулы, ситуация немного изменилась. Но очередей особо не было, места и еды много, так что вполне было комфортно

20:48 11.02.16

спасибо!

15:40 14.02.16

Уважаемая Анжелика, добрый день!
От лица всех сотрудников отеля Rixos Sharm El Sheikh благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы искренне рады, что наш отель оправдал все Ваши ожидания. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

15:59 21.02.16

Подскажите, пожалуйста, через кого Вы покупали экскурсии???

19:48 07.08.16

подскажите как там с Интернетом, стоит покупать местную СИМ карту или этого хватит?

Все отзывы Анжелика (1)