ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 121
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With colleagues in
January 2016
26.01.16 - 03.02.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В ХУРГАДЕ SUNRISE ROYAL MAKADI RESORT 5*

Незабываемый отдых мы провели с друзьями. Нас было 7 человек - я, муж, ребёнок 8 лет и 4 человека нашей компании. Начну всё по порядку. Трансфер - встретили компания Anex Tour в автобусе привезли в отель, выдали напитки, мы попросили 3 номера вместе, через 5 мин. нам карточки от номера и браслеты на руки и повели в корпус 21. Наши номера 21208, 21207, 21206 на втором этаже друг возле друга. В номере мини бар - воды столько сколько человек в номере и каждый день доставляется и напитки пепси фанта 7up...Чайный набор чай кофе сахар ....Уборка номера каждый день - тщательная смена белья и полотенец. Еда это просто не описать - фантастически вкусная, разнообразная.... Питание ультра всё включено швецкий стол - завтрак с 7.00-10.30 обед с 12.30-14.30 ужин 18.30-21.30 поздний ужин с 22.00-0.00. Кафе возле бассейна Пергола- картошка фри, гамбургер морожено овощи булочки соки (гуава и манго самые вкусные) пиво пицца чай кофе латте капуччино ... с 11.00-17.00 в любом количестве. Кафе возле аквапарка. Кафе в лобби Лаундж с коктелями алкогольными и безалкогольными. Бассейны разной глубины, с подогревом , аквапарк работает по графику с 10.00-12.00 с 14.00-16.00 бассейны с подогревом. Ребёнку понравился аквапарк, и бассейны с подогревом. Рестораны а-ля 7 штук - мы были в итальянском, средиземноморском, бедуинском, стейк хаус и азиатском. Все очень вкусные, но азиатский нас покорил это было нечто, можно заказать на 18.30 или на 20.30 если еда вам совсем не нравится можно пойти в основной ресторан, то есть можно поужинать в двух ресторанах. В основном ресторане - суп 4 вида, гарнир картошка пюре фри печёная, вермишель плов.... салаты штук 10 овощи немерено заправки на все вкусы мясо рыба с ума можно сойти и вареное, печёное гриль жареное.... десерты это просто бомба - торты бисквиты, пироженки, желе пахлава, с кремом, мёдом.... Фрукты апельсины, мандарины, грейпфруты, гранат, хурма, гуава, клубника, мини бананы, свежие финики, диня...... Ребёнок ел всё, хотя в еде дома немного переберал. И самое важное и запоминающее это наши АНИМАТОРЫ - Оля - йога, Вика -фитнес, Лена - беллиданс, Ибрагим-аквааэробика, ну и конечно БОКА это диджей шоумен зажигалка танцор и просто супер аниматор. Мы все их полюбили с первого дня, мы ходили на все вечерние шоу каждый день в 21.30. Спасибо вам ребята вы лучшие, равных вам нет, продолжайте в том же духе. Ну и конечно же море это сказка. Особенность Красного моря состоит в том, что в него не впадает ни одна река, а реки обычно несут с собой ил и песок, существенно снижая прозрачность морской воды. Поэтому вода в Красном море кристально чиста. А рыбки и кораллы достопримечательности его.Экскурсии брали у гида анекс тур Сафа Кемел - Луксор СУПЕР, Дайвинг СУУПЕР, Хамам В Хургаде СУПЕР, шопинг в Хургаде - купили много вещей. Нам всё очень понравилось - мы побывали в сказке. Повара, официанты работники отеля милейшие люди - улыбаются и здороваются. Всем удачи, а отелю процветания, и много вам туристов. Привет из Житомира!!!!

TRANSLATE

Advantages
море еда аниматоры
Disadvantages
нет
Added 05.02.16 00:45 (2 987 characters in the review)
Add comment
Complain

15:49 09.02.16

Уважаемый гость,

С уважением,
Администрация

06:22 28.02.16

Мне искренне Вас жаль, что "лучшего" отеля Вы не видели! Советую путешествовать больше и в достойные пятёрки.)))

Sign up