Регистрация: 25.01.13
январе 2016
22.01.16 - 01.02.16

Добрый вечер ,отель!По горячим следам хочу написать...

Добрый вечер ,отель!По горячим следам хочу написать отзыв.Отдыхали с 22-го января по 1-е февраля 2016 г.Приехали в отель к часу дня ,поэтому заселили сразу.Впечатления очень хорошие.Отель вполне заслуживает свою 4+.Отель новый .Территория небольшая,но очень зелёная,ухоженнаяНа пальмах висят кокосы,цветут и плодоносят бананы,папайя.Номера отличные.Море видно из любого номера,но всё-же лучше сразу бронировать фронтальный вид на море.Мы жили на 12-м этаже.Сразу по приезду в номер принесли бутылку вина и тарелку с фруктами(презент от сети Дессоле постоянным клиентам).Очень удобные кровати,чистейшее бельё и полотенца.Пляжные полотенца меняют по первой просьбе.Уборка на пять баллов.Маленькое неудобство-нет чайника в номере..На ресепшен можно взять утюг.Всё работало,ничего не ломалось.Персонал приветлив.Отличная кухня на любой вкус.Детское меню есть .Морепродукты постоянно,спелых фруктов просто море.арбузы,бананы,мандарины,дыня,ананасы,маракуйя,папайя,питайя,драгон-фрукт,рамбутан,зифилус,лонган,фруктовые салаты.Мясо,рыба,экзотика(лягушки,столетнее яйцо,суп с медузой и т.д.)Креветки и мидии.Вполне приличный алкоголь.Свежевыжатые соки(платно).Не очень понравились десерты,ну и ладно,Шоколадный фонтан тоже был.

Отель для семейного отдыха.Находится за городом(7 минут от аэропорта)Самолётов не слышно.Рядом стройка,но тоже тихо(как они умудряются так неслышно строить?)Дневная анимация очень интересна.А вот вечерняя однообразна .Если вам хочется потусить,то это не в этом отеле.

Выезд в Нячанг на платном автобусе.Ходит регулярно,но билетик купить надо за сутки.

Экскурсии брать лучше в Нячанге в Русском информационном центре.Это в два раза дешевле.

Совет девушкам-шампунь и кондиционер берите свой.Фильтр от солнца не меньше 50.В отеле продают фильтр 81+.Вот самое то,что надо,особенно для деток.Солнце очень агрессивное.Есть табло температур на пляже.Мы видели +50 градусов!!!В бассейне за зданием отеля можно купаться до 23:00.Море чистое,но волны постоянно.За буйками можно спокойно поплавать.Покачаться на волнах.

Немного подпортил отдых гид от Пегаса Марат Сабитов.Хам,его поведением были возмущены все.Но выход есть.Напротив стойки Пегаса стоит стол Guest relation.Там внимательно отнесутся к вашим просьбам и проблемам ,если таковые возникнут(отдельное спасибо Логиновой Ольге.Спокойная,внимательная!Она облегчила общение с персоналом на ресепшен)Персонал не говорит по русски,поэтому помощь вам понадобится

Советую обязательно посетить Экскурсию в Далат.Это было незабываемо!

Отдыхом остались очень довольны!

Анимация

Развлечения и спорт

Людмила оценил сервисы

новый номерной фонд росовестный персонал хорошая кухня
скучновато вечером мало рейсов в нячанг на шаттл-басе
Добавлено 05.02.16 19:53 (2 535 символов в тексте)

09:52 06.02.16

Вы не первая кто недоволен работой Марата, тоже слышал негативные отзывы от людей!

17:35 06.02.16

Верно!Парня не научили,что клиент прежде всего.А ещё мама ему не объяснила,что старшую по возрасту женщину надо элементарно уважать

06:44 08.02.16

Здравствуйте! У Вас на фото сфотографирован кайтинг, вопрос, если знаете конечно, там есть аренда или школы может быть какие то?

17:47 08.02.16

Честно,не знаю.Похоже,что приезжали люди катались на сёрфах целый день.И змеев запускали.не знаю,жили -ли они в отеле

06:47 09.02.16

Огромное спасибо Вам, Людмила, за подробный отзыв и теплые слова!
Как я Вам и говорила, я обязательно передам Ваши замечания руководству и мы сделаем все воможное для их исправления!
Спасибо, что выбираете отели Dessole! Надеемся, что и впредь Вы останетесь нашим постоянным гостем! До встречи!

16:32 11.10.16

Людмила подскажите были ли дожди за время вашего отдыха?

16:37 11.10.16

ни одного серьёзного дождя небыло.ну капель пять покапало.в номерах есть зонты.Мы их использовали один раз...для фотосессии.

Все отзывы Людмила (5)