Регистрация: 10.08.12
январе 2016
06.01.16 - 20.01.16

Отличный отдых!

Добрый вечер,отдыхали с мужем в любимом отеле в пятый раз.

Прилетели вечером в сочельник,нам вручили приглашение на гала-ужин в Египетский холл и мы поспешили...ужин был в самом разгаре! крабов,креветок и всяких клубничек нам опаздашим не досталось,но мы были к этому готовы,зато были лишены удовольствия наблюдать за огромными очередями и как разгребается Еда нашими соотечественниками,выпив по бокалу вина и закусив обычными салатами мы удалились.

Заселили нас в корпус 3,отличный номер,уборка ежедневная,приятный бонус :халат,тапочки,корзина фруктов.

Питание отличное, всегда был выбор первых,мясных,овощных,диетических блюд,гарниров,сладкого.сезонных фруктов,,лотки пополнялись незаметно,вокруг блюд поддерживалась чистота,в зале официанты внимательные,вежливые,вообще персонал приветливый и опрятный.

Бонус отеля,СПА-массаж,сауна,джакузи ,басейн с гидромассажем,ходили несколько раз,а так же боулинг,культурама,лед.каток .

Отель уютный,в зелени,территория чистая,вода в главном бассейне очень теплая,28-30 градусов,что очень приятно,к морю можно на автобусе ,а можно пройтись через Савой.

Вечером гуляли по Сохо, и сравнивали сколько проделано работы,ведь первый раз в этом отеле мы были 2006 году и этой улицы не было!!! и посещая отель каждые пару лет наблюдали изменения и перевоплощения ,отличное место для прогулок,каждый вечер концертная программа.

От отеля ездит автобус в Наама-Бей, что очень удобно.,бесплатный вайфай в отеле,на пляже и на Сохо.

Время пролетело незаметно,получили массу удовольствий от отеля,к нам присоединились друзья и мы были рады что и им отель понравился и все мы остались с хорошим впечатлением и настроением.

Хочу выразить огромную благодарность гест- релейшен Марине и Наташе, по возникшим вопросам всегда была помощь,вообще работа на опережение, Спасибо !!

В Сиерру хочется возвращаться.... и Вам рекомендую!

Таня оценила сервисы

Добавлено 05.02.16 20:37 (1 867 символов в тексте)

16:34 08.02.16

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива отеля Sierra Resort, Sharm El Sheikh позвольте выразить благодарность за то, что обубликовали Ваш отзыв на данном туристическом портале. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.

Благодарим Вас еще раз за столь позиитивный отзыв и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле,

С уважением,
Администрация отеля Sierra Resort