Регистрация: 18.01.16
январе 2016
23.01.16 - 30.01.16

Отличный отель! ПЕРИОД С 23 ПО 29 ЯНВАРЯ СИЛЬНЫЕ ХОЛОДНЫЕ ВЕТРА!!

СПЕШУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ОТЕЛЕ.....В ОТЕЛЬ ПРИБЫЛИ В 10 УТРА , НА РЕСЕПШЕНЕ ЗАПОЛНИЛИ ЛИСТКИ,ЗАБРАЛИ ПАСПОРТА И ОТПРАВИЛИ ВСЕХ КУШАТЬ В ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН. ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ БЫЛИ В НОМЕРЕ С БЕЗГРАНИЧНЫМ ИНЕТОМ. НОМЕРА В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ НО УБОРКА И ИНТЕРЬЕР ОТ 4*, МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ НЕ ЧЕМ, ТАК ЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЕГАТЬ ЗА УБОРЩИКОМ ЧТО БЫ ВЗЯТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША. В НОМЕРАХ ЧАЙ, КОФЕ, ЧАЙНИК ,КРУЖКИ. ВОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПО ПРИЕЗДУ НА ДВОИХ ДВЕ БАНОЧКИ МИРИНДЫ. В РЕСТОРАНЕ ВСЕ ДОСТОЙНО, ЕДА ВКУСНАЯ, ЕСТЬ ЧТО ВЫБРАТЬ НА СВОЙ ВКУС. ПЕРСОНАЛ ВООБЩЕ УМНИЧКИ, КРУЖАТ КАК ПЧЕЛКИ ВСЕ УБИРАЮТ И НАКРЫВАЮТ ПО НОВОМУ БЫСТРЕНЬКО, ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ ТУТ ЖЕ СО СТОЛА УБИРАЮТ, ВСЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ... ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И ХОЧЕТСЯ БЛАГОДАРИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ. СПАСИБО ИМ! НА ПЛЯЖЕ ПЕРЕКУСЫ С 12.00, НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ УДОБНО ТАК КАК МЫ ЗАВТРАКАЛИ В 7.00 И К 10.00 УЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПЕРЕКУСИТЬ. НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖАКОВ В ДОСТАТКЕ, РИФ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. АКВАПАРК - СУПЕР..... ВОДА В НЕМ СУПЕР (ПОДОГРЕВАЕТСЯ). ЕСТЬ И ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН. БАРМЕН ВОЗЛЕ ГЛАВНОГО РЕСТОРАНА - ЛУЧШИЙ....САМЫЕ ВКУСНЫЕ КОКТЕЛИ У НЕГО!!! ДИАНА - МОЛОДЕЦ, О ВСЕХ ТУРИСТАХ ЗАБОТИТСЯ, ДИАНА! ТЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ.. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ! НА ДИСКОТЕКЕ БЫЛА ОДИН РАЗ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО ВОТ ПОЧЕМУ ТО МАЛО КТО ТАНЦЕВАЛ... НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ТУДА ПРИШЛИ. {удалено модератором} ВСЕМ ТУРИСТАМ В ПОМОЩЬ ИНФА: ПЕРИОД С 23 ПО 29 ЯНВАРЯ СИЛЬНЫЕ ХОЛОДНЫЕ ВЕТРА!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.02.16 21:47 (1 436 символов в тексте)

15:14 06.02.16

Уважаемая Гостья!

Мы благодарны Вам за хороший отзыв.
Для нас очень важно мнение наших гостей о проведенном отдыхе в отеле.
Каждый комментарий детально рассматривается, менеджмент учитывает отмеченную работу персонала.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля