Регистрация: 05.02.16
январе 2016
27.01.16 - 03.02.16

Единственный отель в ОАЭ где все включено и есть анимация!

Мы были с детьми: 4 и 12 лет. Как по мне, то главным преимуществом этого отеля является то, что детей от 4 до 12 лет можно оставлять под присмотром аниматоров с 10-00 почти на целый день и до 23-00. Там очень интересная и разносторонняя программа, поэтому дети остаются с удовольствием. Также есть подростковый клуб от которого был в восторге сын и не совсем в восторге я, так как пытаюсь ограничивать детей в компьютерных играх. У родителей в этом отеле есть возможность прекрасно провести время с детьми и одновременно отдохнуть без них.Если вы любите спорт, то для этого эсть все условия: спортзал, водная аэробика, водное поло, теннисный корт и т.д.

Чистота идеальная в отеле, на территории и на пляже. Все 4 бассейна с подогревом.

Еда вкусная и много.

Персонал приветливый.

Теперь о минусах.

Если вам попался номер с видом на сад, может оказаться, что за садом из нескольких пальм - дорога, и вы рискуете просыпаться под гул машин.

Не забывайте свои вещи на шезлонгах. В 18-00 с них все убирают и относят в комнату утерянных вещей. Наши забытые детские вещи им там отыскать не удалось.

Неприятное впечатление оставил гид Фарид. Кто-то уже писал, что он теряет к вам всяким интерес, когда вы отказываетесь покупать у него экскурсию. Это правда.

Мы заказали индивидуальную экскурсию по Дубаю у [удалено модератором]

За экскурсию за 2 взрослых и 2 детей мы заплатили 250$. Фарид нам предлагал вполовину дороже.

кроме всего что уже писала - интернет и класный пляж и сауна
Добавлено 05.02.16 22:39 (1 423 символов в тексте)

17:12 14.05.16

Галина,подскажите пожалуйста сколько кроватей было у вас в номере?

00:01 15.05.16

У нас была одна большая и очень удобная кровать, узенький топчан у ног кровати и нераскладной диван. Первую ночь мы спали на кровати с одним ребенком, а на диване спал другой. Потом мы догадались пододвинуть топчан к дивану и получилась неплохая кровать для двоих детей.

Все отзывы Галина (1)