Регистрация: 19.12.11

Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
01.02.16 - 06.02.16

4.2

Здравствуйте! Находилась в отеле всего сутки...

Здравствуйте!

Находилась в отеле всего сутки, описываю свои впечатления. При заселении у меня попросили оставить залог 5000 рублей за минибар. Когда я пришла в номер, заглянула в холодильник, то увидела что он был пустой. Я позвонила на ресепшн и сообщила, что минибар, за который с меня взяли залог - пуст. На что мне сказали, что сейчас мы вам его заполним. Я сказала, что не нужно, просто при выезде, чтобы мне не сказали, что вы все сьели и выпили. Мне не предложили вернуть сразу 5000 рублей, оставленные мною ни за что.

Вечером я спустилась в лобби-бар и заказала себе коктейль. Обслуживали медленно, хотя людей было немного. Когда коктейль принесли, то я не почувствовала в нем алкоголя и спросила, вы что мне безалкогольный сделали. Официантка и бармен переглянулись и сказали, сейчас добавим)))

И последнеее, когда я уезжала решила проверить тумбочки еще раз, не забыла ли я чего. И в одной из тумбочек я обнаружила Новый завет и Книгу про мормонов (когда я заезжала их там не было). Я думала может предыдущий гость забыл, а в тумбочку не заглянули при уборке, но нет почитала отзывы об этом отеле и не у меня одной были эти книги в номере. Возникает вопрос зачем?

На балконе не помешало бы поставить мебель, чтобы можно было посидеть на воздухе и полюбоваться природой.

Остальное все понравилось: номер, завтрак и спа.

Добавлено 06.02.16 16:06 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)