Регистрация: 31.05.13
августе 2015
10.08.15 - 19.08.15

Не понравилось

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком (6 лет) в июне 2015 г. Вообще путевку покупали в отель Bravo garden 4* но оператор не стал нас селить в него, сказали, там очень много нареканий. Но и bravo hammamet не лучше! Грязно!!!! Очень грязно!! Поверьте, мы были в Индии и Вьетнаме, там чище!!! На улицах грязь, в номерах грязь, тарелки и бокалы грязные.

Еда: очень острая и однообразная! При этом в нашу смену отель был сильно переполнен выходцами из северной Африки, которые мусорили, кричали, и толкались перед столами!

Чтобы поесть приходилось ждать примерно час. Все напитки с огромным количеством сахара.

Дети выходцев из северной Африки агрессивно относились к нашему сыну, пытались даже бить!

Поговорить по русски было не с кем, да и английский никто не понимает! Приходилось рисовать!

Экскурсии смехотворны! Вот к примеру нас отвезли в зоопарк, который сам по себе очень хороший, но нужно было уложиться в 30 мин! Мы бегом бегали и ничего не посмотрели! Так что совет: езжайте в зоопарк сами! Посмотреть стоит, но гид вам не нужен! Сами номера хорошие, нареканий нет, кроме того, что горничную надо просить отдельно помыть балкон, или дать нам шампунь... Есть кое- что, что нам все таки понравилось: очень хорошие и отзывчивые аниматоры, которые и языки знали, и никогда не давали никому скучать! Отдельное спасибо Тито!

Отдельный разговор о море: это самое большое разочарование: оно было очень грязное, и мало того, что оно цвело, при этом водоросли сдвигал бульдозер по всей линии пляжей от одного отеля к другому, в нем еще очень много мусора(пакеты, окурки, даже памперсы плавали) так как у наших друзей из северной Африки почему-то имелась странная привычка купать детей прямо в памперсах!

Подводя итог скажу, что не рекомендую ни отель, ни страну!!! Нечего там делать!

Анимация

вот такое там море!

номер хороший аниматоры отличные
грязь везде!!! еда ужасная!!! персонал ничем вам не поможет столпотворение местного населения
Добавлено 06.02.16 18:57 (1 791 символов в тексте)

10:56 13.02.16

Во Вьетнаме чище???? Вы точно там были?

14:15 13.02.16

Виктория, да! Со всей ответственностью заявляют: Во Вьетнаме чище!!!! И уж точно интереснее!

12:36 04.04.16

Согласна.