Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
январе 2011
13.01.11 - 27.01.11

Рай, это мой рай. уже прошло 5 лет как я та побывала...

Рай, это мой рай. уже прошло 5 лет как я та побывала в январе 2011 года, но этот отель лучший из моих воспоминаний. Перелет был адским с трансаэро, после летала с аэрофлотом 13 часов спокойно! брала премиум клаб и вид на океан, все сказочно, отдельный ресепшн, чивас 12 лет)) по желанию и винной карте... океан просто чистота и покой, номер с джакузи на терассе будоражит память. Все так пахло цветами пачули. Еда вкусная для премиум в аля-картах бесплатно, все не обойти и за 2 недели, лобстеры восхитительны! Огромные креветищи, можно язык проглотить, коктейли каки вы только можете вспомнить все идеальны. Диско скукота но для разнообразия пойдет. Паравозик))) он едет по всем отелям сетки и в любом баре если брать коктейль к концу путешествия можно умереть...фантаны, Гольф, я научилась 1 урок бесплатно, дальше можно договориться. Детские корпуса есть и аква есть для малышей совсем то же, есть еще живность разная утки, фламинго..., на краю озера церковь... брала за 300у.е. на остров Самана, на яхте человек 8 еще было, еда и алкоголь высокого качества входит. за звездами ныряли, на "Баунти" были. Обслуживание, я честно не помню косяков но, могу сказать что Доминиканцы своеобразны, Были в казино, интересно) не выиграли но и не проиграли. Все кто выбирает отдых в Пунто Кане рекомендую отель, он превзойдет ожидания! Нежмитесь разница в 50тр не решает, это проверила на себе, в 2014 была в другом отеле... Будьте счастливы!

Добавлено 06.02.16 19:23 (1 443 символов в тексте)

15:25 10.02.16

Уважаемый посетитель,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха. Я рад, что мы оправдали ваши ожидания в обслуживании и вы оценили красоту нашего Карибского моря.

Мы благодарны за ваши комментарии о нашем отеле, услугах и объектах, это позволяет нам знать, что мы предлагаем качественный сервис, поэтому мы ценим ваше сотрудничество.

Надеюсь увидеть вас снова, когда решите вернуться в Доминиканскую Республику и будем рады приветствовать вас в нашем замечательном отеле.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace Deluxe.

08:22 11.02.16

Один из лучших отелей в Доминикане

15:24 16.02.16

Подскажите пожалуйста, кто недавно отдыхал в Доминикане? Насколько актуальна информация о вирусе Зика в Доминикане?
Сегодня с утра во всех СМИ информация о заразившейся туристке (жительница Москвы), которая заразилась этим вирусом в Доминикане.
Мысли отказаться от тура, здоровье важнее!
Спасибо всем кто обладает хоть какой-то информацией!

15:26 16.02.16

Илья, Подскажите пожалуйста, насколько актуальна информация о вирусе Зика в Доминикане?
Мысли отказаться от тура, здоровье важнее!
Заранее спасибо!

13:26 22.02.16

Сам прилелет из Доминиканы неделю назад. На самолете было почти 500 человек, и ничего, все здоровые, загорелые и веселые =) Летите и не думайте.