Регистрация: 03.11.15

декабре 2015
09.12.15 - 22.12.15

без питания

Приемлемо

Размещение с 09 по 22 декабря 2015. Вполне приличный отель,хороший бассейн,большой холодильник (для Тая). Уборка,лебеди на кроватях и их жесткость мне важны не были. До пляжа - минут 5-7,чистота воды? - каждый день по разному,но вполне приемлемо,не хуже какой нибудь Голубицкой. На завтраках ни разу не был (хоть и оплачено было),просто не ем с утра,но наши толпятся. На номер дают 2 бутылки воды в день и бумагу туалетную,тоже не пользовался - покупал сам,уборка по требованию,со слов постояльцев - было [удалено модератором],так что деньги лучше на ресепшен сдать. Все магазины,салоны массажные и кафе - в пешей доступности. Сам питался на ночном рынке - выбор огромен,цены приемлемы,еда на любой вкус (захотел пюрешки с печенкой -нашел!). Экскурсии не брал - в Тае раз 10 был, только на Военном пляже раз 5 брал у Манопа (выйти на Джомтьен,на право,около 800 м,будет вывеска) - 300Б.Плотскими утехами пользовался вне отеля,но пару раз утром видел,как девки из номеров уходили через калитку,никто к ним претензий не предъявлял,со слов пользователей оных не брали и комиссию за посещение ими наших в отеле. На пять дней заехал "тагил",со всеми вытекающими - пережил как-то.Вывод - вполне терпимо,не хуже других

Добавлено 06.02.16 19:43 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы acv70 (1)