Регистрация: 04.02.16

Отдыхала В одиночку в
августе 2014
29.08.14 - 05.09.14

Хороший отель

Я отдыхала в этом отеле в августе 2014г. Осталась довольна всем, выбрала его благодаря отзывам на этом сайте. Это моя вторая по счету заграница, и первая самостоятельная, так что я не избалованна =)

Отдельное спасибо Coral Travel за организацию тура =)

Для таких же диких как я поясню, что свет в номере начинает работать, только после того, как засунул карточку-ключ, в соответствующее устройство. И ещё я очень удивилась когда мне сказали что мой номер на 1м этаже. И показали в сторону лифта О_о. Оказалось их первый как наш второй. А рецепция на этаже обозначенной в лифте "П".

Благодарна работникам, что меня заселили не дожидаясь положенного времени, а по прибытии. Т. к. были свободные номера.

Персонал дружелюбен, питание мне понравилось, возможно чуточку однообразно, но я отдыхала всего лишь неделю, бассейн у отеля, и сама территория вполне себе приятные. Вид из окна не шикарен, но я а в принципе как правило проводила время вне отеля. Языковых проблем не было. На рецепции как минимум 1 женщина (её я точно запомнила) хорошо говорит по-русски. В лобби wi-fi. В номере телевизор, кондиционер, маленький холодильник. В отеле чистенько и опрятно, за чаевые горничной в виде 1 доллара, мне соорудили "полотенчатый цветок" =)) То что до моря надо дойти - меня не смущало. Дорога приятная. Обязателен к посещению Несебр! До него реально доехать самостоятельно. А также св. Влас. Тоже вполне реально доехать и погулять самостоятельно. Пляж аккуратный, море чистое.

"П"

Несебр

Св.Влас

Несебр

Карточка

Автобусы

персонал чистота расположение территория питание
вид из окна
Добавлено 06.02.16 22:47 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (15)