Регистрация: 13.01.16
январе 2016
25.01.16 - 04.02.16

3.3

Отель понравился

Были в этом отеле с 24 января 2016 года по 04 февраля, отель понравился, номера хорошие, конечно если сильно придираться можно найти недостатки в плане, что стена кривая или краска отлетела, но мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть, поэтому на это можно закрыть глаза. Номера убирали каждый день. Что касается бассейна, мы изначально заказывали номер с выходом в бассейн, это просто супер!!! Мы там сидели постоянно. Территория супер, большая и очень красивая. И в отличие от отеля "Холидей" что находится рядом, у нас было 3 бассейна, а в "Холидеи" всего один.

Язык: На ресепшене нет ни одного русскоговорящего персонала, очень тяжело.

Пляж протяженностью 13 км, очень широкая береговая линия, людей очень очень мало. Вода чистая.

Этот отель именно для тех, кто хочет уединения и тишины. Конечно же в нем много китайцев, но они нас как то не напрягали, я не знаю где они были, мы с ними встречались только на завтраке и на ресепшене.

Еда: завтраки нам не понравились, очень мало нашей нормальной еды, особенно для детей. каш нет вообще!!! Обедать и ужинать мы туда не ходили, все очень дорого. Мы ходили в кафе "Мама" и еще одно кафе на пляже, рядом с отелем "Холидей" где делают массаж. Нам обед или ужин на двоих обходился самый дорогой это в 1200 батт, если конечно не заказывать лобстера, он там стоит 2500 батт, 2700, но мы один раз сторговались до 2000 батт, в кафе между "Мамой" и тем что на пляже, с правой стороны, там парень молодой.

Сувениры: рыночек рядом с этими кафешками и магазинчик рядом с отелем - дороговато. Если будете выезжать в город, берите там.

Совет!!!! не езжайте на бесплатную обзорную экскурсию, заманивают крокодиловой и змеиной фермой, на самом деле везут в них в самую последнюю очередь и там находитесь по 30 минут, все остальное время возят по центрам и проводят лекции по 40 минут.

Такси очень дорогое!!!! 2000батт, чтоы сьездить на ночной рынок, он по выходным, это туда и обратно, ждет там 3 часа.

Оценки не отлично, потому что не понимает персонал, тяжело чего то добиться. Размещение как то долго происходило. Интернет Wi Fi ужасный!!!! Они зачем то каждый день меняют пароли.

Деньги мы меняли у гида, по 35. В "маме" или рядом там, по 34.64, дешево. Или меняйте в городе.

Если будете каждый день класть по 100 батт, они сделают вам фигурки

пляж тишина на ресепшене тупят
завтраки не понравились кроме яишницы и сосисек не ели
Добавлено 06.02.16 23:51 (2 281 символов в тексте)

12:42 03.10.16

так странно читать в отзывах, про то как в азиатских странах требуют на завтрак кашу)) Вы когда ехали в страну, не были проинформированы что каши в Тае вообще редкость, я встречала только в 5* отелях, и то на нашу русскую кашу это мало походило. Это то же самое , что таец приедет в Москву и будет требовать на обед в отеле Том-ян.

13:44 04.12.17

Айгуль, согласна полностью! Какая каша в Тайланде? Тогда уж надо летать в Англию за овсянкой :-)
За большое количество путешествий вывела для себя чёткое правило: если не хочется кишечных проблем, надо есть только местную национальную еду! Во-первых,её состав подбирался для местных условий тысячелетиями. Во-вторых, именно её (а не салат "Оливье", шашлык или каши) местные повара дейстительно умеют делать качественно.
Так что курица с рисом и ананасами или жаренная рыбка - для Тая это оптимум!

Все отзывы Margosha B (2)