Регистрация: 07.02.16
январе 2016
25.01.16 - 03.02.16

Ночлег для путешественников.

Итак прилетели мы в данный отель парой чартерным рейсом 25.01.2016 в час дня. Заселили сразу же конкретных просьб по отношению к номеру не было, проблем и доплат не было. Номер был на первом этаже с видом на бассейн.

Разделю своё мнение на ОТЛИЧНО /ПОЙДЁТ/ ПЛОХО.

ПЛОХО:

Гид. В начале очень и очень смазливый, пытается "втюхать" экскурсии что якобы они дешевле и безопаснее чем на улице. Да с небольшим количеством из списка соглашусь что дешевле, но не намного. Мы взяли на свою голову экскурсию НОНГНУЧ(вечерняя). Нам она как молодежи вообще не пришлась по вкусу только потеряли целый день, мы взяли её исключительно из-за того что Сервер(гид) обещал катание на слонах 40 минут. Приехав туда нам ответил тур-лидер Пегаса что никогда так долго не катают, и наши 10 минут катания на слонах это ещё повезло. Бывают просто посадят, пару шагов и всё, мол (слезай и на чай 100 бат, ням-ням).

Тайцы очень и очень наглые, всегда и везде просят чаевые, ни 20, ни 50, не меньше 100 батт! Впервые заграницей такое вижу.

Предпочитаем отдых не пляжный, один раз были на пляже Козибич, разочаровал, грязь, людей как муравьёв в муравейнике куча.

ПОЙДЁТ:

Муравьюшки, букашки, ящерки, и т.д . Нам это было безразлично, и то что вы в номере есть не будете, живность всё-равно живёт вместе с вами. Бельё за 10 дней вообще не меняли, каждый день полотенца.

Номер на первом этаже, с видом на бассейн. Наши шторы никогда не были открытыми, только электрический свет.

Свет, ламп очень мало, очень мало света! Всё тускло, блёкло, это очень раздражало. Тем кто любит почитать, берите фонарик.

Мы перепугались когда пришли в номер(3 день отпуска) и не открылся сейф, ЕГО ПЫТАЛСЯ кто-то открыть. Мы вызвали с ресепшена женщину она там поколдовала прибором и всё открылось, мы поменяли пароль и казусов не происходило.

В номере было: минихолодильник, 2 стола (стекона балконе/дерево в номере) , 4 стула(2 пластика на балконе/2 дерева в номере), платяной шкаф, сейф, душевая, туалет, раковина, две кровати, две тумбочки, телефон, туалетный стол, телевизор, 2 зеркало,кондиционер, 4 вешалки, на рецепшене полотенце раз в день либо на бассейн либо на пляж, вода 1бутылка маленькая на человека, нам клали больше. Еда однотипная, первые 5 дней я питалась более-менее с удовольствием, но уже на 9 день я не смогла есть, молодой человек ел каждый день с удовольствием и помногу. Расположение хорошее, мы практически на весь отдых брали байк поэтому всю Паттайю объездили от и до, и через два дня карту уже не брали.

ОТЛИЧНО:

дорога на пляж

завтрак

цена сервис номера
гид освещение
Добавлено 07.02.16 12:40 (2 538 символов в тексте)

20:39 20.02.16

грязный чемодан на постель правильно вам постель не меняли.

Все отзывы Александра (1)