Регистрация: 06.03.14
январе 2016
24.01.16 - 01.02.16

Мой любимый отель

Это была моя шестая поездка в этот отель. Я очень люблю отель за прекрасный риф, номер с террасой с видом на море и люблю служащих в этом отеле, которые за многие годы стали друзьями нашей семьи. Они мне дарят радость и счастье и я отвечаю им взаимностью. Объехав все бухты Шарма, плавая в разных местах, общаясь с персоналом разных отелей, я поняла, что мой рай на земле - это Continental Garden Reef Resort! Очень гостеприимный, воспитанный и любящий туристов персонал - это главное достоинство отеля! Мистер Ахмед - генеральный менеджер отеля всегда очень внимателен к гостям, он очень тщательно следит за порядком, отель постоянно чистят, моют и это очень приятно! Отдельное спасибо мистеру Ахмеду за новый прекрасный понтон! В этом отеле я всегда чувствую себя защищенной во время отдыха! А сколько улыбок, заботы и доброго отношения я получаю от моих дорогих друзей: хочу сказать огромное спасибо за отличное размещение мистеру Мохабу - рецепшн, спасибо за безопасность на пляже и радость от каждой встречи с Вами мистер Мохамед - менеджер на пляже, мои любимые друзья Ашраф и Ахмед - служащие пляжа, спасибо за заботу и хорошее настроение! В наш первый приезд Ашраф научил мою 6-летнюю дочь плавать и нырять! Разве такое забудешь! Мистер Вагди - менеджер баров, Вы отличный работник, бармен лоби-бара Мохамед - спасибо за вкусные коктейли, твои веселые шутки и внимание! Большой привет Ибрагиму - менеджеру бич-бара и Сабету, спасибо моему уборщику Осама! Спасибо Вам Мистер Ахмед - генеральный менеджер отеля, Вы и Ваши служащие подарили мне радость, настроение и вдохновение! Спасибо вам мои дорогие и любимые друзья! Отель очень скучает по русским туристам, я это чувствовала постоянно: в аэропорту, в Наама Бей, в отеле - всегда! Риф, как всегда, прекрасен: много рыб, кораллы невероятных цветов и форм, отличный понтон, глубина для начинающих отличная 6-7 м., видели мурену, наполеона, рифовую акулу (маленькую). Больших Акул в Шарме нет! - отвечаю на вопрос моих коллег и всех страждущих. Солнце! Счастье! И отличное настроение! - всегда и неизменно в моем любимом отеле есть! Отличное расположение отеля позволяет плавать в огромной бухте, имеется лифт до ресторана, номера очень большие даже для Египта, в номерах все необходимое имеется. Очень завораживающий вид на море из террасы, вобщем все в шаговой доступности и бассейн, и еда, и море - с лучшей бухтой в Шарме, по-моему мнению. Я очень скучаю! Хочу быстрее вернуться и мы обязательно вернемся к вам! Спасибо за отличный отдых, за радость встречи с вами и я желаю вам процветания и много гостей в отеле в ближайшее время!

Вид из террасы

Дочь

Бассейн и море

Понтон отеля

Бассейн

одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл одни плюсы одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл одни пл
нет
Добавлено 07.02.16 14:50 (2 598 символов в тексте)

10:11 18.02.16

а как вы туда попали в 2016 году? закрыто же...

18:47 18.02.16

Уважаемая Елена! Отвечаю на Ваш вопрос: я приехала в Египет через Украину. Из Москвы на поезде доехала до Киева, где меня уже ждала подруга с туром, и из аэропорта Борисполь самолетом до Шарма. Никаких проблем во время пересечения границ у меня не возникло. Более того, сотрудники аэропорта в Шарме очень радовались моему российскому паспорту и спрашивали, когда вернуться в Шарм все русские. Таможенники России на обратном пути, видя мой не украинский загар, долго расспрашивали о погоде и обстановке в Шарме. Отвечу еще на главный вопрос, который всех интересует о безопасности в аэропорту. Безопасность усилена серьезным осмотром личных вещей и тел пассажиров, буквально египетская женщина очень тщательно прощупала все тело. На обратном пути весь багаж пассажиров был бесплатно упакован пленкой. Перед посадкой на рейс мы обнаружили, что наши чемоданы стоят у трапа самолета. Каждый пассажир находил свой багаж и только после этого сотрудники аэропорта отправляли его на движущейся ленте в самолет. Еще раз хочу отметить, что в Египте очень ждут россиян. И если Россию до мая "не откроют", я с удовольствием опять поеду через Украину! В отеле мы с подругой жили в номере 1116. Большой привет всем служащим отеля! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, Елена.

08:29 21.06.16

хорошим туристам везде рады! приезжайте в Киев или Львов и летайте с нами в прекрасный Египет и другие страны!!

09:33 21.06.16

Спасибо за добрые слова!

11:15 15.09.16

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ващ прекрасный отзыв, а то многие пишут, что все ужасно. Мы хотим именно в этот отель сейчас ехать. Скажите, пожалуйста, там есть деревянный, устойчивый, с перилами понтон, или только плавучий, я после перелома ноги и боюсь на плавучий. Спасибо заранее за ответ!

12:17 15.09.16

Добрый день, Инна! В отеле новый деревянный понтон с перилами. Могу выслать фото на Ваш электронный адрес и сейчас попробую загрузить на этом сайте. Но будьте осторожны при спуске с лестницы в море, ступени бывают скользкими. Служащие отеля постоянно следят за чистотой лестницы, чистят ступени и предупреждают об опасности поскользнуться. Но я сама часто забывала о скользких ступенях при выходе из моря в ластах ))) Поэтому нужно быть осторожным и держаться за перила. Надеюсь, я Вам помогла. Хорошего отдыха!

12:44 15.09.16

О, Ирина, громадное спасибо за ответ!!! Значит, мы точно берем этот тур! У нас вылет 5 ноября, может, и увидимся с Вами, вдруг Вы тоже будете.Если не затруднит, не могли бы Вы прислать на мой адрес несколько фото пляжа и понтона? Если Вы там постоянный гость, то выбор сделали правильно. У нас тоже есть любимые отели, но ведь хочется и другие посмотреть. Хотя, вполне возможно, мы, как мы, как и Вы, остановимся на одном, вот этом, так мы очень любим море и рыб. Питание, думаю, не такое прямо плохое, как описывают некоторые? Мы сами насмотрелись на таких людей, которые навалят гору еды, расковыряют все, две трети оставят, и потом говорят, что КУШАТЬ НЕЧЕГО, что, они дома икрой черной питаются))) Хороших Вам поездок! вот мой адрес:russuinna@mail.ru

Все отзывы Ирина (4)