Регистрация: 23.11.12
феврале 2016
30.01.16 - 06.02.16

Всё так же хорошо ...................

Ровно год назад были в этом отеле. И ровно год назад я оставлял более подробный отзыв.

В принципе здесь всё так же хорошо.... Изменений практически нет.

Но это скорее к плюсам.

Небольшие изменения перечислю.

1.- Возле лифта появился аппарат с интерактивной картой с обозначением практических всех объектов.

магазины,молы,рынки ,рестораны,кафе,мечети и т.д..

2- Появился на рецепшене русскоговорящий парень Денис. Который не только разговаривает по-русски, но и реально помогает соотечественникам.

3 - На балконах стоят пластиковые стулья и столик. Если нет, то приносят по просьбе.

Теперь к минусам - по сравнению с прошлым годом появилось больше напышенного персонала из разряда индусов и т.п.. (я плохо в них разбираюсь). Но они не напрягают. Скорее смешно смотрятся. Они бестолково очень важно суетятся .....

Кстати про таксистов ... Обычно часто берем такси . Ну и в этот раз так же. Но.... если ранее можно было различить вонючего и странного таксиста от чистенького профи по машине или по номерам. То сейчас никакого разделения.

Короче с таксистами мне в эту поездку катосрофически не везло. Слава бога уже неплохо знаю Эмираты и когда мы ехали совсем не туда..... Я ещё раз объяснял куда мне надо и объяснял где это находится ! Хотя при посадке таксисты уверенно говорили, что знают куда едут !

Возможно это хитрость, чтобы счётчик по-более накрутил. Или ... ещё чего.

БУДЬТЕ внимательны и осторожны в такси !

Более подробный отзыв год назад TopHotels

инерактивная карта в холле русскоговор сотрудник на рецепшен
Добавлено 07.02.16 16:01 (1 528 символов в тексте)

12:43 14.02.16

Подскажите, как обстоит дело со входом в отель? Охрана тщательно проверяет гостей или спокойно может зайти любой желающий? Слышала что в этом отеле открытый бассейн с подогревом, хотели бы воспользоваться, тк в нашем отеле такого нет) это реально?

12:15 15.02.16

Вход практически в любой отель ОАЭ беспрепятственный . А вот насчёт бассейна ...... только для постояльцев отеля.
впрочем как и ресторан ... бесплатно для постояльцев, но за деньги можно купить посещение.

12:49 15.02.16

День добрый. Скажите,в кафешках картой расплачивались, или наличными?

11:14 08.04.16

Добрый день! Неужели мебель на столько ужасная в номерах? Мы с друзьями едем в этот отель, и теперь даже не знаю, радоваться или нет?