Регистрация: 07.02.16
январе 2016
22.01.16 - 03.02.16

без питания

Для неприхотливых

Были в этом отеле 11 дней, с 22.01.2016 так как были компанией у нас было 2 номера есть с чем сравнить (я имею ввиду номера),

нашим друзьям номер достался без окна, захотели поменять меняют без проблем при наличии свободных, был только в соседнем здании поэтому отказались, у меня с женой была маленькая комнатушка с душем и туалетом за стеклом. Без балкона.

А теперь по порядку:

1. Самый огромный и пожалуй единственный плюс это местоположение, в тупике улицы и недалеко от пляжа, на улице пару хороших ресторанчиков где принимают виза рядом FamilyMart.

2. Уборка в номере ежедневно без проблем плюс кофе чай и две бут воды бесплатно.

3. Уборщица никогда не будит на уборку а услужливо ждет пока вы куда нибудь свалите иногда мы сваливали и в 4 дня.

4. Есть простой бесплатный сейф, завете девушку с ресепшена она вам его с помощью ключа активирует.

5. Туалет и душ конечно прикол, прямо за кроватью за стеклом, приходилось просить жену сделать телек погромче пока я в толкане 0))))

6. Есть веранда в отеле на 2 дивана частенько занят бухариками.

7. Вай фай есть во всем отеле пароль на ключе от номера, впринципе скорость норм для выкладывания фоточек в фейсбук.

8. Завтрак не брали ибо дорого, дешевле рядом American BreakFast брать за 150 бат.

9. Бассейна нет, есть лужа с листьями.

10. Бильярд есть но стол пустовал всегда.

11. Ресепшен знает кое как английский поэтому проблем нет.

12. Ах когда из номера уходишь вся электрика кроме бара отрубается, поэтому за день в комнате такая парилка наступает что капец, к тем у кого нет окна это не относится они даже не знают когда день а когда ночь)

13. Кровать шикарная большая.

14. До банглы легким ходом минут 10ть.

15. Насекомых не обнаружено.

16. Кондей, телек, бар, чайник, сейф все работало исправно.

17. Быстро поселили при зас нужно заполнить простую анкету на англ., залог не берут.

Рекомендую данный отель для тех кто не парится особо за комфорт. Никаких неприятных впечатлений отель не оставил, даже наоборот когда к нам заезжали забирать на экскурсию удивлялись что за прикольный отель ведь у них за 2 а то и 3 ей улице т.е. до пляжа пилить и пилить при 38 градусов.

местоположение
маленькие комнатушки
Добавлено 07.02.16 16:10 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Anatoliy (1)