Регистрация: 07.02.16
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Тишина и покой.

Были в начале Сентября..

Место отличное, прямой доступ к воде.

Жили в домике, у которого большая площадка на улице - терраска или патио. Это добавляло комфорта. Можно обедать на солнышке или загорать, а можно спрятаться в тень (она частичнно под крышей номера). Номера комфортные. Сам домик выглядит, как деревенская изба. Потолок из кривых досок, стены из бревен. При этом на полу в туалете плитка, современный душ, горячая вода. Приятное сочетание деревенской глуши и нормальных условий жизни.

Вокруг домика цветы, дальше луг с дикими травами и озеро.

Еда вкусная, без изысков, но все очень аппетитно. Замечательно, что можно самим приготовить на углях рыбу, мясо. Набрали грибов и сделала грибную икру в котелке. Ели с печеной картошкой. Ощущения не передаваемые! Звезды, тишина, самовар кипит и мы тихо болтаем с другими гостями и едим печеную картошку.

Персонал вежливый. У нас не было особых запросов. Но все же обращались за советами, брали лодку, уголь и рыбу. Все как-то спокойно, по дружески. Жаль в деревне нет ни одного магазина. Приезжает автолавка, но набор продуктов и цены ужасны. Мы просили хозяев: спасибо им, все привозили. Но лучше знать и купить все необходимое.

Рыбалка, кстати, отличная. Рыба клюет прямо с причала! Если нам и не очень везло, то другим ... Немного завидно ))) Очень приятные люди отдыхают. Не знаю, как так получается, но очень дружелюбные и спокойные гости, с которыми мы подружились и с удовольствием встретились бы на отдыхе еще раз.

Если ваша цель - отдохнуть от суматохи в простой деревенской осбтановке, привести нервы в порядок - это место для вас ))

Обязательно собираюсь приехать еще.

Marry-marry оценил сервисы

прекрасное расположение ухоженная территория симпатичные хозяева
в деревне нет магазина
Добавлено 07.02.16 19:21 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Marry-marry (1)