Регистрация: 07.02.16
июле 2015
17.07.15 - 30.07.15

Отличный бюджетный отдых

Сейчас прочла предыдущие отзывы, стало обидно за хороший санаторий. Отдыхали в июле-августе 2015 года. Номерной фонд очень разный. Мы жили в Люксе (в 3-м корпусе), тем не менее путёвка на двоих с 12-летним ребенком обошлась в 26 тысяч на 13 дней, правда без лечения. Проживание в номерах других категорий и вовсе копейки стоила. Поэтому возмущение предыдущих ораторов по поводу номеров я просто не понимаю! Фото номера я разместила, не к чему придраться. Мебель вся новая, кондиционер работает на 5, пластиковые окна. Новая сантехника, горячая вода круглосуточно, что есть не везде. Одеяла, подушки, бельё-всё новое. Полотенец 3 штуки на человека. В холле электрический чайник. Балкона нет. Горничные приветливые, стараются помочь, если что-то нужно. В день приезда прибыли в 24 часа, нас ждали, заселили сразу.

Пляж действительно далеко, это основной минус. Минут 25 пешком, можно на маршрутке подъехать. Лежаков не всех не хватает, остальные покрывала на песке стелят. Песок на пляже чистый, убирают. Туалет чистый, душ есть.

В столовой чисто, обслуживание хорошее, еду холодной ни разу не ели. Голодными не уходили, даже сын, уж на что привередлив, кушал. На завтрак обязательно закуска овощная, второе блюдо, каша и бутерброд с маслом-сыром. Чай только не пили, невкусный. На углу санатория минимаркет, там эспрессо хороший. Столики на 4 человек. Если на экскурсию уезжаешь на целый день, снимают с питания и выдают сухой паёк.

Территория санатория большая, много зелени, цветов.

Лечение мы не брали за ненадобностью. У сына уши заболели, оказали помощь. ЛОР-врач пару раз в неделю приходит, назначил лечение.

В общем, за те деньги, что я заплатила, отличный отдых. Хотели в этом году опять поехать, но теперь без лечения можно только в эконом класс поселиться. Так что ищем другие варианты.

правильное соотношение цена-качество
пляж далеко
Добавлено 07.02.16 20:09 (1 803 символов в тексте)

19:04 08.04.16

Повезло Вам, что достался люкс и корпус отремонтированный... 3 -й единственный косметически отремонтирован ....Нам увы достался стандарт - "аля 70 е" А теперь посмотрите цены на 2016 .... За такие денюшки и в ТАИЛАНДЕ и во ВЬЕТНАМЕ с КАМБОДЖЕЙ с большим сервисом и кайфом отдохнёшь и душой и телом ... СЕРВИС НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВКОВЫМ !!!

Все отзывы Елена (1)