Регистрация: 08.02.16
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
декабре 2013
12.12.13 - 25.12.13

Райское место !

Отдыхали парами в этом чудесном отеле в декабре 2013 года ! Территория довольно просторная! Мы брали номера с террасой и с выходом на бассейн . Очень удобно ! Вечером , если не хотелось куда нибудь идти , ужинали на территории . Поздним вечером ходили на пляж в ночные клубы . Туда съезжались многие туристы с других отелей и пляжей . Таких развлекательных вечеринок не было нигде на Пхуете . Ещё запомнились вкусные печенья , которые пекли при отеле )) . Что касается номеров , то все довольно чисто , нареканий нет . Есть бассейны на территории , и что не мало важно , очень чистый пляж ! Брали шикарную экскурсию на острова ! Нам очень все понравилось ! В этом году планировали поездку с детьми, но не было уже двухкомнатных номеров , поэтому поедем в другой отель . Сама работаю в туризме и по возможности рекомендую нашим туристам отель Double tree resort !

Маруся оценила сервисы

чистый пляж
нет рядом магазинов
Добавлено 08.02.16 07:18 (862 символов в тексте)

08:37 30.03.16

Лариса, здравствуйте! По возможности подскажите пожалуйста про питание в отеле, как оно представлено, в виде шведского стола или заказ по меню?) планируем только пляжный отдых без экскурсий, и хотела бы узнать целесообразно бронировать отель на ALL? Заранее спасибо)