Регистрация: 14.06.14

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Ожидали большего

Отдыхали в отеле с 17 по 27 июня 2015 года семьей с детьми (1,8 и 5 лет).

Отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites очень настойчиво нам рекомендовали сразу в нескольких турагенствах. Почитав прошлогодние отзывы, решили согласиться. Единственное, что беспокоило - это дальность расположения от аэропорта (95 км). Но даже это не стало проблемой с предложенным экспресс- трансфером от Анекса, который входил в стоимость тура. И на самом деле, трансфер был удобным, везли только нашу семью. По времени - около 1,5 часов.

Заселение прошло быстро. У нас был оплачен номер land view. По факту - номер выходил на дорогу с оживленным движением как днем, так и ночью. Также рядом располагается мечеть, песнопения из которой начинают доноситься около 6-ти утра. Звукоизоляция в номере очень слабая, поэтому нормально спать там было невозможно. На следующий день нам за доплату поменяли номер на другой в смежном корпусе с индивидуальным выходом к бассейну. Вот это красота! По нашему мнению, это лучшие стандартные номера в отеле.

Номер большой, светлый, уютный. Мебель и сантехника новые. Большая двуспальная кровать, где мы свободно помещались втроем с маленьким ребенком. Для старшего- раскладное кресло. Плазменный ТВ с несколькими русскими каналами. На балконе белый кованный столик и стулья. С балкона ступеньки прямо к бассейну с персональными шезлонгами и зонтом. Сейф и мини-бар бесплатно, в нем: вода, кола, пиво, чипсы, соломка, кофе и чай. Пополнялся каждый день.

Уборка номера - вот с этим проблема в отеле. За 10 дней отдыха полноценно убирали только два раза. Пару дней уборщица вообще не заходила, приходилось искать ее, чтобы взять гель для душа.

Еда в ресторане вкусная, свежая, но однообразная. Из мяса - курица, утка, телятина, перепела. Рыба и морепродукты - лосось, окунь, креветки, кальмары. Раз в три дня делают роллы. Фрукты - персик, груша, ананас, яблоки, черешня, арбуз, дыня.

Голодными не будете, но хотелось бы мяса и морепродуктов в чистом виде, а не в соте, котлетах и т.д. Вот с питанием для маленьких детей настоящие проблемы.

Прочитав прошлогодние отзывы, мы ожидали увидеть пюре в баночках, каши растворимые, йогурты, но увы и ах - в этом году ничего такого не было! В мини-клубе детский стол только на обед, и то, блюда такие же, как и в основном ресторане. Для малышей только растворимые кашки - как для первого питания и молочные коктейли в картонных пакетиках.

Мы из дома не брали ничего, приходилось искать на общем столе, чем можно покормить малышку. Потом сходили в "Мигрос", купили йогурт, кефир и кашу.

Спиртные напитки - хорошие, качественные, оригинальные. Мороженое - с 10 до 19 часов, вкусное.

Территория небольшая, но удобная. Два бассейна - один с детским лягушатником и второй - бассейн- релакс. Поскольку номер выходил на второй бассейн, там мы и отдыхали. Вода теплая, чистая.

Старшему ребенку очень понравились горки. Даже умудрился сплыть по трубе с огоньками, хотя там ограничение - маленьких не пускают.

Главное, за чем мы ехали - это море. У отеля два пляжа: песчаный - в бухте, с травой - возле пирса. Песчаный пляж хорош для деток, вход пологий, встречаются камни, но на определенных участках. Море спокойное, чистое, чего не скажешь о песке на пляже - его никто не просеивает. С пирса плавали только взрослые, там море всегда с волнами.

Вечерняя анимация очень достойная, качественные привозные шоу: китайские акробаты, бразильские девушки, турецкая ночь. Но представления рассчитаны на 7 дней, потом все повторяется.

Детская анимация слабая. В мини-клуб наши дети не ходили, только в лабиринт и на мини-диско. Площадка для танцев деткам очень мала, девочки- аниматоры не особо старались находить контакт с детками, так просто оттанцуют сами себе и все. Детская площадка хорошая, есть две карусели, включают по часам.

Обслуживание хорошее, нас все устроило. В целом, отдыхом остались довольны. Ехать в отель можно, если быть готовым к вышеперечисленным незначительным минусам. Вернемся ли мы в этот отель? Скорее да, чем нет. Но прежде поищем вариант еще лучше.

территория вечерние шоу номера
Добавлено 08.02.16 09:59 (4 050 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)