Регистрация: 27.12.13
январе 2016
12.01.16 - 02.02.16

Просто чудесно!

Отдыхал парой январь-февраль 2016г.

Как вы думаете что делает Ваш отдых привлекательным: трансфер из аэропорта, структура отеля, неизношенный номерной фонд, питание, шаговая доступность отельного пляжа, кафе и магазины рядом с отелем – конечно да и все выше перечисленное присутствует но прежде всего это люди, да это рецепшен - где вы решите любые вопросы и не бойтесь языкового барьера, Светлана всегда придет на помощь и «разрулит» любую ситуацию, люди которые убирают у вас в номере – для которых слова «нет проблем» не праздны, хотите доп.полотенце, ящик воды, да пожалуйста, это повара и официанты – вы хотите вкусно и красиво поесть это их любимая работа, садовники, охранники – все улыбаются и заботятся о вас и я повторюсь – ЭТО ГЛАВНОЕ.

Скажу Вам что отдых наш с женой удался на все 100, опишу только то что не попадает или очень скупо описывают в отзывах об этом отеле, это пляж. Мы 5-ый раз в Египте и есть с чем сравнить, бар и фастфуд как у всех и это не главное, главное это защищенная с трех сторон чудесная и красивейшая бухта Майя (на фото), вход песчаный, что подойдет для деток, а уже в 30 метрах от берега есть островки кораллов с неизменным для красного моря обитателями, правее живут крылатки, левее были мной замечены мурены и скаты. Пройдете пешком вправо по пляжу и найдете все виды водного спорта по приемлимым ценам, также акваскоп, водные прогулки и т.д. Если возникнут вопросы по самым красивым кораллам в бухте отвечу в личку.

Спасибо тебе Аква блю, спасибо всему обслуживающему персоналу за незабываемый отдых, крутые горки и вкуснейший кофе!!!

Карта отеля

карта отеля

вид на пляж влево

вид на пляж вправо

BORYS оценил сервисы

аквапарк риф красивая бухта
Добавлено 08.02.16 15:13 (1 585 символов в тексте)

14:11 11.02.16

Уважаемый Борис,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы BORYS KHOLSTER (7)