Регистрация: 11.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Шикарное место

Слов нет ! Одни эмоции от этого отеля!

Номер чистый, белый, с красивым интерьерном и дизайном.. все со вкусом подобрано. Большие номера , пространство зонирована на 2 части, спальня и зал, ванная приятная и чистая, все работала, вкусные шампуни и кондиционеры, крем для тела, полотенца, халаты, тапочки . Отдельно небольшая гардеробная, сейф. В каждом номере айпод с музыкой, тв плазма, холодильник - все бесплатно , уже включено. Завтра бесподобный, вам предоставляют выбор и вы можете пожеланию выбрать любое блюдо их списка. Завтрак и ужин можно проводить на веранде, с видом на кальдеру . Небольшое меню в ресторане, но готовят очень вкусно. На первом (самом нижнем этаже ) находится барная стойка, там же и ресепшен и небольшой бассейн с красивыми лежаками на двоих ( 2 шт) и много небольших диванчиков и столиков для гостей. Бесплатный трансфер из аэропорта/ порта и обратно ( у нас был трансфер в другой отель -нас отвезли без проблем в Фиру в следующий отель). Обслуживание просто на высоте! Все очень вежливые! Перед снов к вам приходит девушка сменить в ванной полотенца и принадлежности и стелит возле кровати с двух сторон небольшие салфетки - коврики - я первый раз такое видела , поэтому была впечатлена, потом забирают, и так каждую ночь)))))) Очень понравилось! Все советую. Красота. Единственный минус может показаться что отель далеко расположен от всего, он с самого края города Ойи , но 3-4 минуты и вы уже в центре гуляете по улочкам! Мне понравилось! Будет возможность -вернусь обязательно в этот рай!

вкуснейшая кухня красивые стильные номера вежливое обслуживание
удаленность от основного центра
Добавлено 08.02.16 16:47 (1 536 символов в тексте)