Регистрация: 15.02.14
феврале 2016
01.02.16 - 08.02.16

Это не 5* в турции, но для бюджетного отдыха вполне подходит!!!

Здравствуйте, только вернулся из этого отеля.

Отдыхали парой.

Что хочу сказать:

Этот отель вполне подходит для отдыха парой или с друзьями. Ни в коем случае не надо ехать сюда с детьми!!! Или если вы или ваша вторая половина привыкла отдыхать только в Риксосах или Хилтонах.

В номерах чисто, насекомых нет (что очень редко для 2* в индии).

В номере есть все что нужно, холодильник, душ, балкон, кондей (правда наш не работал) но и вентилятора на потолке хватало более чем.

Отель расположен не близко от моря, НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ИДТИ ПЕШКОМ... наверное минут 20-30, без байка в индии делать нечего, я сразу по прилету взял себе мопед, прямо на ресепшн за 200 рупий в день, мопед был старенький но ехал и заводился нормально, в принципе мне от него большего и не было нужно.

Рядом с отелем есть пару хороших мест, где можно вкусно поесть и не отравиться:

Если выйти из отеля на дорогу и пойти налево, сразу с лева будет ретро кафе Джук Бокс - итальянская кухня, караоке, концептуальный музыкальный автомат))))))

Если идти на право, то после перекрестка с правой стороны будет кафе Оазис, тоже очень хорошее место, ели там каждый день.

Завтраки у отеля нулевые, тост, чай,джем и масло, этого вам хватит, что бы перекусить и добраться например до Шейка на пляже или другого места и там уже нормально поесть.

В отеле есть бассейн, вода чистая но с хлоркой, он всегда прохладный, я лично купался по утрам, очень хорошо отпускает от ночной тусовки)

Персонал добрый и отзывчивый, проблем с ними не было.

Пляж в анжуне не самый лучший, камни и скалы, можно найти кусочек где их нет.

На пляже много шейков, в принципе не так уж и плохо, но лучше взять мопед и кататься по разным, каждому свое.

Подведу итог:

Отелем остались довольны, выбрали его из-за того, что кризис в стране, а отдохнуть хочется, для сравнения, весной я был в Риксосе в ОАЭ, там конечно все лучше, но в индию едут за другим.

Если вы не параноик, без детей, и можете абстрагироваться от мусора, собак и коров (а на северном гоа это везде), то советую вам ехать в этот отель, так как другие (по рассказам) намного хуже, даже если там и 3*.

Максим оценил сервисы

Добавлено 08.02.16 17:53 (2 113 символов в тексте)

13:57 01.09.16

Добрый день, Максим. Собираюсь посетить ГОА в октябре впервые.
Не могли бы Вы сориентировать по ценам? Хотелось бы понимать, сколько денег брать с собой?
Заранее, спасибо.

11:45 07.09.16

Здравствуйте!
Цены очень демократичные, бутылка рома 150 р, майка 200-300 р, завтрак 300-400 р, ужин 600-1200 р, это на 2х аренда байка 250 в день, фрукты очень дешевые, главное всегда торгуйтесь!
Я тратил тыс 3-4 рупиев в день, абсолютно ни в чем себе не отказывали, можно тратить и меньше, 1 рупий это чуть больше рубля.
Дорогие там сигареты, если курите бери с собой!

Все отзывы Максим (2)