Регистрация: 10.08.14
январе 2016
26.01.16 - 07.02.16

Отель удивил!

Ездили в этот отель с подругой. Отель 3 звезды,но это совсем другие звезды,не такие как в Турции,естественно)

Номер небольшой,я бы сказала крошечный,но очень миленький и уютный. В номере у нас был балкон с видом на соседний отель, ТV, холодильник, исправно работающий кондиционер, в ванной комнате все принадлежности есть : гель для душа, шампунь, зубные щетки, фен. Зеркало только в ванне в номере и не во весь рост. Шкаф с сейфом,за сейф отдельно платить нужно.

Убирали каждый день, питьевая вода в номере есть вместе с 2мя стаканами.

На завтраке голодными не останетесь,выбор есть. Из горячих напитков: чай,кофе. Из холодных : вода,апельсиновый сок и лаймовый сок. На завтрак также подают суп. Рис обязательно есть. Какое-нибудь мясо. Сосиски тоже всегда были. Макарошки почти всегда. Булка, овощи,как свежие , так и вареные. Пироженка к чаю и фрукты. Плюс разное варенье (обязательно попробуйте варенье из маракуйи,оно жёлтое с черными косточками)

На ресепшене всегда кто-то есть,очень милые ребята , говорят только по-английски. Мы каждый вечер просили налить нам кипятка в термос (который они нам дали на ресепшене) и пили чай в номере. Просите термос,не стесняйтесь.

В общем, отель удивил, потому что очень понравился несмотря на то, что у него 3 *.

К отелю нареканий никаких)

*обязательно зайдите в кафешку напротив отеля У КОСТИ! там очень вкусно готовят,приятные цены и всегда улыбающийся Костя. Очень душевная атмосфера)

На вечернем базаре всегда торгуйтесь,изначально они заламывают цену,но, поторговавшись, можно купить вещи за копейки)

Если у Вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу)

Добавлено 08.02.16 17:54 (1 621 символов в тексте)

21:58 09.02.16

Вероника здравствуйте. Какая категория номера у вас была? Далеко находится парк горького? Далеко ли до пляжа идти? По вашему отзыву поняла что появились холодильники?? В предыдущих говорили что их нет.

14:41 11.02.16

Здравствуйте,Ольга. У yас был Standart. Парк Горького недалеко, можно как на автобусе, так и пешком. Кафешки там хорошие, но чуть дороже, чем те, которые у отеля. (но так же вкусно). До пляжа идти недалеко, минуты 4 с учётом дороги. У нас в номере был холодильник, хороший,чистый,исправно работающий.

13:36 12.02.16

Спасибо, а балконы там во всех номерах? Забронировали стандарт так как от делюкса отличался только видом на море. Сотрудники только на английском говорят? Вы трансфер в отеле заказывали?

13:52 12.02.16

И хотела еще узнать про пляжные полотенца есть они или нет?

23:21 14.02.16

Пляжные полотенца есть,но мы пользовались своими, так что про них ничего рассказать не могу.

23:22 14.02.16

Балконы мы смотрели были у всех в нашем отеле. Сотрудники говорят только на английском. Мы ездили с AnexTour, трансфер у них.

15:12 18.02.16

Здравствуйте,Вероника.Подскажите пожалуйста,в номере есть чайник-кофе,чай. И берут ли при заезде депозит? Спасибо.

23:17 19.02.16

В номере нет ничего, но на ресепшене можно взять кипяток в большой термос в любое время суток. В номере только два чистых, упакованных стакана! Именно чистых) Депозит не берут, только паспорта забрали, при выезде их вернули.

00:08 02.11.16

Здравствуйте! Скажите, как была погода и море в январе?

08:51 13.01.17

Вероника, добрый день. Подскажите, стройка про которую пишут в других отзывах закончилась уже? Заранее спасибо.

Все отзывы Вероника (4)