Регистрация: 08.02.16
январе 2016
17.01.16 - 27.01.16

3.5

без питания

Отель для непритязательных туристов.

Приехали в отель уже вечером, нас быстро заселили (мы с мужем вдвоём, поэтому нам дали 2 карточки-ключа) и пароль от wi-fi. Чтоб подняться на лифте необходимо сначала приложить карточку-ключ. Зайдя в номер я увидела маленькую комнатушку, читая отзывы, конечно, была готова к небольшому размеру, но в реале всё оказалось еще меньше. В номере кровать, 2 тумбочки, мини-откидной столик, плазма, и что-то похожее на горизонтальный поручень с тремя прикрученными вешалками. Ребят, готовтесь сразу, что у вас в номере будет постоянный бардак, потому что вещи складывать некуда. Далее про ванную комнату, в ней душ, закрытый наполовину (из-за этого на полу постоянно вода), 3 полотенца (одно из них для ног), унитаз и раковина. Из ништяков нет ничего, если не считать прикрученный дозатор с мылом и в душе дозатор с шампунем, кондиционером и гелем для душа (3 в 1).

Мы брали тур без питания, но кто с питанием, тот ест на первом этаже в кафешке. По слухам выбор еды небольшой.

Насчет уборки, мы оставляли каждый день по 20 бантиков. Возможно этого было мало, потому что пол у нас не мыли. Белье поменяли 1 раз где-то день на 7-ой.

Территории как таковой у отеля нет, выходишь и практически сразу ты на оживленной улице, что тоже имеет свои плюсы, например, такой как сразу можно сесть на тук-тук (проезд 10 бат) и уехать на пляж, мы ездили на Наклыа. Имейте в виду, что движение на Секонд роат, где находится отель одностороннее. Уехать-уедете, а назад пешком, либо пол Паттайи на тук-туке.

Еще хочу сразу сказать любителям халявы, на найт базар ехать не имеет смысла, потому что такие вещи как мази, дезодоранты, масла, крема в аптеках еще дешевле. Мы убедились на собственном опыте.

Кушать ходили от отеля через дорогу, там есть такой павильон, где первым делом вам бросится в глаза морепродукты выложенные на льду. Заходите туда и пройдя несколько метров увидите точку, где "том ям" огромная порция всего лишь 100 бат с кучей креветок, я говорю огромная, потому что нам с мужем хватало на двоих. Минус этого места, что оно работает только вечером. Все фрукты покупали в Теско или Биг Си, на порядок дешевле, чем на улицах.

Отельный гид вам взахлёб будет рассказывать о предоставляемых экскурсиях, пожалуйста не совершайте нашей ошибки и не покупайте у них ничего. Нам попался гид Кристина, хамло и обманщица, все что она рассказывала на инфо-встрече оказалось враньём. Еще они будут предлагать коробку с фруктами, типа с каким-то разрешением на ввоз в Россию. По факту это была обычная коробка с ручками, без каких-либо документов. Еще говорили, что эту коробку можно взять на борт, как ручную кладь, тоже обман, коробку при регистрации на рейс в принудительном порядке отправили в багаж.

P.S. Для комфортного проживания купите в номер стаканчики, ножик для фруктов и беруши, если хотите спать в тишине.

Воробушка оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

вай-фай в номере расположение нет насекомых
шумно маленькие номера гид-хамло
Добавлено 08.02.16 18:09 (2 817 символов в тексте)

12:14 11.02.16

подскажите, брали ли с вас в отеле депозит при заселении?

14:19 13.02.16

нет в этом отеле депозит не брали как минимум в 2014...)

14:45 13.02.16

по порядку - отель для НЕ претязательных туристов !,по поводу размеров номера бардак в номере не от его размера а от людей живущих в нем ! просто такие как вы прете полные чемоданы набитые барохлом которое не носите весь отпуск !,по поводу уборки и смене белья меняли через день на протяжении всего прибывания!на чай дал всего один раз 50 бат сразу как заехал в номер больше на чай не оставлял !полотенца меняли каждый день !,по поводу бирюш дак отель находится почти в самом центре ночной жизни там спят днем а ночью отрываются если жить в том же ритме то все норм !)))по поводу корзинок с фруктами пускают на борт небыло ни каких проблем до 5 кг как ручная кладь !PS. и вообще что вы за люди (халява и.т.д...)

12:58 17.02.16

Пишу все как было в январе 2016. И про уборку, и про корзины с фруктами. По поводу чемоданов: у нас был один чемодан на двоих. Отдыхаем по несколько раз в год, поэтому научились брать с собой только необходимое. Спасибо за комментарий.

13:00 17.02.16

Депозита нет.

13:09 17.02.16

И ещё про коробку с фруктами, в ручную кладь её не дают, наши знакомые перекладывали все фрукты в пакет, чтоб пронести на борт. Кстати с нашими фруктами ничего страшного не произошло, просто хорошо замотайте пищевой плёнкой (можно купить в 7eleven) и не забудьте проделать дырочки, чтоб фрукты "дышали". Был прецедент, когда на ленте выдачи багажа каталась коробка без крышки, потому что люди подготовились её взять в ручную кладь и не замотали коробку.

17:25 22.02.16

На ночном рынке вообще делать там не чего продают одно барахло только время терять были мы там в январе 2016 , ну а гиды это как известно разводилы и хамы вот пример лохотрона от анекс тура TopHotels

Все отзывы Воробушка (3)