АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1409 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Без изысков но очень понравилось

Translate

Отдыхали вдвоём с дочерью. Однозначно будем рассматривать этот отеля для проживания в Гоа.

Из плюсов:

Просторный номер. Наличие вентилятора и кондиционера. Горячая вода постоянно. Правда иногда нужно было некоторое время сливать. Рядом нормальный супермаркет. Есть все необходимое. Более того, все подарки в виде косметики, орехов и сладостей купили именно там. Опятьже питьевую воду покупать удобно. Супермаркет работает до 4-х утра. Рядом алкомаркет. Нам не особо было актуально) но все же он рядом. Лавки с фруктами тоже имеются. Рядом несколько обменников. Море!!! Море рядом и очень хорошие пляжи. Мывсе время ходили на лежаки к Денису. Работники отеля следят за тем, чтобы к отдыхающим не приставал продавцы всякой ерунды) и вещи мы спокойно оставляли на лежаках, когда шли купаться. Помимо этих удобств в шеке отлично готовят! Вернусь к отелю. Раз в неделю в ресторане отеля играют музыканты. И это не просто, а действительно очень хорошие музыканты! Специально под программу выпускается реклама. Приезжают постоянно живущие в Гоа люди. Т.е. это полноценный концерт! Повторюсь, действительно отличные музыканты! Музыка играет до 24-00. Потом-тишина. Ресторан отеля- это тоже большой плюс. Отличный повар. Все блюда, которые мы заказывали, были очень вкусные. Мы ужинали в отеле каждый вечер. И самый самый большой плюс- это работники отеля. Все без исключения очень заботливые и отзывчивые люди!! Мы,по причине полного незнания Индии, часто доставали их вопросами и просьбами))) и всегда получали подробные ответы! Даша вообще спокойно могла бы водить экскурсии)))

Из минусов . Не критично, но я в следующий раз привезу пару простыней для укрывани) на самом деле не только в этом отеле нет пододеяльников. Моя мама одновременно с нами отдыхала в другом отеле. В Калангуте. Там тоже были просто пледы. Возможно в отелях более высокой категории есть пододеяльники... Но для меня это такой незначительный минус что он не может перекрыть все то положительное, что я получила в этом отеле)

И ещё забыла написать про насекомых. Мы жили на первом этаже. Насекомых не было. Были муравьи в ванной но видимо чем-то обрабатывают и в дальше ванной они не попадают) жила у нас маленькая лягушонка, но она приносила, скорее, радость чем неудобство))

В общем, резюмирую. Отдых удался. Отель рекомендую. Сама обязательно вернусь.

С наилучшими пожеланиями, Ирина.

Added: 08.02.2016 23:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 366 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (72) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.02.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 409