Регистрация: 28.12.15
январе 2016
15.01.16 - 31.01.16

Всё супер, но далеко от Нячанга.

Очень хорошая гостиница.

БОЛЬШОЙ плюс в том, что от аэропорта ехать минут 5.

Територия отеля громадная, всё аккуратненько причёсано)

Персонал хороший, отзывчивый, улыбчивый.

По еде вообще нареканий никаких.

Нас просто закармливали. Голодными ни разу не оставались .

Море здесь конечно сказка. Спокойное, вход пологий. Широкая береговая линия. очень так уютно и красиво.

Правда, большой минус этой гостиницы - это отдалённость от города Нячанга.

Там вся жизнт, клубы, рестораны, магазины.

Всё веселье так сказать. Но чтобы туда добратся нужно заранее записыватся на бесплатный отельный автобус, получать билетики.

А если ты хочешь поехать на экускурсию, то нужно дополнительно оплачивать трансфер с отеля в город Нячанг, где собирается вся группа.

ФРУКТЫ.

обьелись в гостинице. Но мы же покупали ещё домой. вот примерные цены на фрукты в Нячанге:

манго - 20.000 донгов/кг

чищенный ананас - 15.000 донгов/кг

виноград - 40.000 донгов/кг

бананны - 15.000 /кг

мангостин - 40.000 /кг

РЫНКИ

покупали продукты и фрукты на рынках САМ МОЙ и северной рынке (ЧОДАМ).

зайдимте в любое турагентсво - вам обьяснять как дойти и еще карту бесплатную выдадут города. .

Мы заходили в {удалено модератором как реклама} - нам выдали карту города и всё обьяснили.

Есть ещё ночной рынок напротив Лотоса. Но честно говоря не впечатлил. Там много барахла по завышенной цене.

Надо торговпатся. можно цены сбросить в 2 раза.

ЭКСКУРСИИ

Покупали по наводке друзей в {удалено модератором как реклама}, которые ездили ранее. Брали Далат и Янг бйэ.

{удалено модератором}

БОЛЬШОЙ плюс в том, что они нам предоставили бесплатный трансфер с отеля в Нячанг (е мнсту сбора группы).

цены в два раза ниже чем у туроператоров. программа такая же.

Гиды молодцы ребята, такие позитивные, отвечали на все вопросы.

Хороший обед. Аккуратный водитель (когда ездили в горный Далат вёл очень аккуратненько и спокойно)

Мой совет для спокойного и тихого отдыха - отель подойдёт на все 100.

если хотите больше жизни, движения - нужно однозначно бронировать что-то в самом Нячанге!!! Иначе задолбаетесь ездить в город и обратно. (а это на минуточку 45 минут в одну сторону!!!)

всё отлично
далеко от города (40 минут на авто) далеко от города
Добавлено 09.02.16 12:27 (2 186 символов в тексте)

23:08 09.02.16

Маша, а донги распишите. Сколько донгов дают за 100 долларов? Спасибо.

07:53 10.02.16

100 $ - около 2.210.000-2.226.000 VND, а брать с собой лучше крупные купюры (50-100$), т.к. на мелкие курс ниже!

08:02 10.02.16

Какой-то недостоверный отзыв в части огромной территории и бесплатного отельного автобуса до Нячанга.

11:49 10.02.16

за 100 долларов в среднем дают 2.200.000

13:08 10.02.16

Где Вы Маша там спокойное море увидели??? Начиная с 22.01.2016 до 30.01.2016 был штормовой ветер что даже все шезлонги песком занесены были и не то что купаться а на пляже находиться невозможно было...а на несколько дней столики с веранды переносили в лобби...вот как то так

21:35 11.02.16

мы как то тоже нашли замечательное море и пляж))и погоду солнечную всё время нашего отдыха)) Было всё время +48 с утра и солнышко ! волны если и были,то после обеда и небольшие. Мы отдыхали с 10 го по 21 января ))Ночью было +28 ! И ветра вообще не было ни разу!

10:45 12.02.16

Море там очень хорошее. и повторюсь береговая линия широкая и вход в море не резкий.
Да, февраль месяц считается ветренным и холодным во Вьетнаме. Но я не могу сказать, что погода была отвратительная и испортила нам отдых. Да, был ветер, но не критично. Всё в общем понравилось.Люди, которые говорят что было море ужасное в Дессоле, наверняка не выезжали в Нячанг и не видели какие большие волны и ветер были на центральном пляже города Нячанга.

19:49 12.02.16

да с чего февраль то холодный )) у нас в январе было +48 на пляже ))Все дни были солнечными и жаркими! Водичка бирюзовая! Чистая! Сейчас подруга в отеле отдыхает и всё время с кондёром. Жара стоит !! Все обуглились ,как негры )))

10:21 13.02.16

ну так во Вьетнаме. ) начало февраля - это у них еще несезон считается. Выезжали в Нячанг, так там вьетнамцы в куртках ездят)))))))