Регистрация: 27.04.12
июне 2015
18.06.15 - 03.07.15

Оправдал наши ожидания на 100 %!

Рассматривая предложения на следующие майские, вспомнилось море и решила написать, может кому нибудь будет полезным.

Ездили с семьёй, прилет ранний, по просьбе на сайте, нас быстро застелили - за что мы остались благодарны, иначе пришлось бы 7 часов ждать.

Семейный двух-этажный , чистый, корпус 3 с окнами на горку и боковым на море- пахло чистотой (бзык у меня на запахи). Раковины не в самой спальной зоне находятся, а в коридоре-для нашей семье привыкнувшей не толпиться в ванных - оказался большим плюсом. Дополнительный сан узел с душем на верху ( в детской зоне), тоже оказался весьма кстати. И там всегда убранно, мальные принадлежности нормальные- у детей не было аллергии ( хотя мы берём всегда свои)- тут испробовали - вполне подошли. Тапки дали на всех, не как в других отелях- ставили только на взрослых- для детей не предусматривались, поэтому мы обычно брали по 2 стандарта всегда.

Еда- всегда, везде, вкусно, приятно сервирована, на все вкусы, правда при нас были пару больших компаний которые подолгу выковыривали из общих мармитов еду с таким отвращение на лице и так после себя бросали эти щипцы что было неприятно даже подходить к тем местам ( но это никак в адрес отеля не может быть сказано).

Вкусное мороженое, и очень вкусный замороженный йогурт, арбузы- сказка, персики сладкие, перекусы достойные.

На пляже не суетясь, утром можно было найти свободных лежаков, плюс в том что тент широкий, а не зонты, нам так больше нравится. Бассейны хорошие, Горки исправные, хочу отдельно отметить одного человека который следил за порядок на горках- очень внимательный, бросался в воду даже если кепка с ребёнка упадёт, помогал (иногда ругал отдыхающих- но это когда открыто последние вели себя совсем неосторожно- мягко говоря).

Вечерами включали фонтаны и до основного шоу играли на гитарах иногда, вот эти вечера и остались у нас в памяти весь год.

В итоге- сравнивая последние 5 отелей ( все 5 хороших звезд)- нет смысла сравнивать те отели которые мы посещали больше 5ти лет назад- предпочтения были немного другие- Алва Донна явно лидирует. Спасибо всем кто старается за всем этим следить- от гестрелейшен до бис боев- Ваша огромная работа делает беззаботным наш отдых.

Может у некоторых другие принципы по выбору отеля- но для нас здесь нашлось то зачем мы ехали- комфорт, чистота, разнообразие, качество сервиса. В этом году выбор пал между Нирвана Лагунс, Сангейтом и Алва Донна и решили что поедем ещё раз, надеемся и на этот раз тоже хорошо отдохнём.

Фрукты вечером

На этом корабле утро можно было позавтракать, услуга стоила 10 евро, он отплывал где-то в 8 утра от берега и через час-полтора приплывал обратно. От него неприятно воняло топливом

Безумный сладкий стол!

Главный въезд в отель. Внушающий вид!

Санузел возле пляжа-всегда чисто.

Анимация

Интересные игры проводились ежедневно

Вечернее освещение фонтанов

Перед вечерним шоу

catara оценила сервисы

большой пляж питание вечерние представления уют кофе очень вкусный
не заметила
Добавлено 09.02.16 13:01 (2 488 символов в тексте)

15:11 02.03.16

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы catara (2)