Регистрация: 27.05.12
январе 2016
27.12.15 - 09.02.16

Отличный новый год

Всем привет , расскажу немного о отдыхе в данном местечке на новогодние праздники)

Перелет и трансфер.

Перелет - здесь все понятно-кризис- все плохо),главное что долетели)))

Трансфер- Встреча в аэропорту стандартная, час ожидания всех заплутавших турыстов)отправление в Муйне - переезд около 5-6 часов, в принципе автобус комфортный , водичку выдают- пережить можно.Деньги можно поменять и в аэропорту , курс нормальный, особо не потеряете.

Заселение.

По прибытию, весь пакет ( ключи ,карточки и т.д.)все было подготовлено - паспорта забирают-провожают до бунгало- на все ушло 10 минут .Молодцы ,за это +).Нам достался 607номер- с видом на бассейн в 10 шагах от него.

Бунгало.

ОНО ШИКАРНОЕ , особенно ванная комната впечатлила - ванная-душ -и конечно летний душ с растущим бамбуком -супер! Кровать жесткая , как для меня- ну ничего не меняли .ТВ не пользовались вообще , так посмеяться только) С собой брали майфуну ) и вам советую - музыки вы нигде там не услышите , кроме как на завтраке- в остальное время ТИИИШШШШИИИИНННААААААА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! WIFI- нормальный, в бунгало можно было смотреть что то только поставив ноут около выхода , на террасе отлично ловил ,возле маленького бассейна тоже моментами было очень даже ничего. Для общения в скайпе и т.д.везде хорошо ловит,единственное приходится постоянно переключаться на разные сети, у них там зонально поделено как я поняла) .Уборка в номере нормальная, постель меняют реально каждый день .Оставляли по 20 000 донгов каждый день - девочки рады и нам хорошо.Одна проблема -с мытьем полов, им нужно показать,чтоб она поменяла воду и мыла чистой)))именно ПОКАЗАТЬ))))они не понимают ни на русском ни на английском - язык жестов и картинки вам в помощь))))-это касается так же ресторана и ресепшен)).

Пляж и бассейны.

Не знаю,мусора особо не видели ,все убирали .Купаться в море достаточно проблематично-волны, ну тут как говориться -было бы желание).Так же постоянно не реальй ветер, ночью вообще стремно от рокота моря и ветрища, ну это особенность данного сезона .Зато сам пляж огромный,вернее береговая линия и почти никого нет....это фантастика) для фотосесий -идеально.Отдельный разговор о ракушках-их миллион и их можно вывозить-крутяк) . Бассейны очень чистые ,хлоркой не воняют,1 глубокий-1 -лягушатник. Купаться можно ВСЕГДА -что является несомненым плюсом).Лежаков всегда хватает- в отеле людей сосвем мало- ну сколько можно разместить в этих 20 или сколько их там,бунгало))Это не египетские и турецкие муравейники)). Кстати на территории идет стройка- строят как раз муравьиный корпус, так что скоро все измениться.......а жаль, я бы еще вернулась .Так же предупреждаю - там везде кусачие мошки ,грызут всех , я особо не предавала значения, пока домой не вернулись- все эти укусы , а если быть точнее аллергия на них , которая странным образом начала проявляться после прилета в Москву-обернулась 2 недельным лечением.Так что пользуемся антимоскитными средствами днем обязательно, особено если вы с детками.Но это не вина отеля, так что не будем портить рейтинг- эти мошки везде в Муйне.

Сервис.

Проблем у нас не возникало,поэтому ничего и не решали) Один раз необходимо было погладить платья- стоимость 1 доллар, все хорошо погладили опять же показав картинку утюга). Завтра очень даже хороший, все вкусно и свежее. После завтрака можно даже не обедать)).Мини бар и счета с ресторана оплачивали практически сразу, так что проблем при выселении не было.

Расположение отеля.

Мне понравилось , не далеко от курортной зоны. можно до 8 вечера ездить на местной маршрутке - и пусть вас это не пугает, там вообще мне кажется 90 % туристов- стоимость от 13 тыс донгов до 36 тыс.-около доллара короче.на такси в первые дни конечно обманывали по черному))) но потом влившись в местную движуху выявили самый лучший способ -когда таксист показывает на счетчик, говорите нет и пишите на телефоне сумму от 110-до максимум 130 тыс донгов-5 долларов -это рельный ценник передвижения на такси даже из самого дальнего конца курортной зоны, так как маршрутов подьезда к отелю оказалось около 5))есть как раз длинные-по счетчику и короткие , но не менее увлекательные )).

В целом отдых очень удался, вернусь ли я сюда еще? - не знаю, но знаю если это произойдет, то остановлюсь точно в BLUE SHELL!

На все вопросы с удовольствие отвечу, пока память жива) ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

пляж

закат)

ресторан

территория

наше бунгало

все хорошо
нет минусов
Добавлено 09.02.16 13:43 (4 336 символов в тексте)

09:34 16.02.16

как назывался ваш номер в ваучере? Luxury Garden View это он? это не стандарт? а то начиталась и страшно уже )

11:49 17.02.16

В ваучере указано bungalow Garden View . Не переживайте, все там хорошо)

12:36 18.02.16

добрый день!
подскажите, пжл, в пешей доступности есть ли кафешки? берем только завтраки, поэтому переживаем

16:18 18.02.16

Добрый! Да есть , штук 4- вправо от отеля в 5 минутах хотьбы.Есть можно во всех- дело вкуса -цены одинаковые везде. Завтрак в отеле довольно плотный) , кто может есть с утра мясо и картошку- будет сыт долго)) в обед на пляж приезжает торговец фруктами, уены ниже чем в отеле и местных лавках . Голодными точно не будете )) хорошего отдыха:) если есть ещё вопросы- пишите)

16:14 20.02.16

спасибо за развернуты ответ))))

Все отзывы KAT Kari (11)